Новость

Павел Микульчик: «Ребята молодцы, отработали до конца, выполнили свою задачу»

25 октября 2021 г. 11:01
Павел Микульчик: «Ребята молодцы, отработали до конца, выполнили свою задачу»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 64882
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 8185
            [2] => 36294
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 64882
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 8185
            [2] => 36294
        )

)

Главный тренер «Донбасса» - о победе в матче с «Рулав Одд»

Главный тренер «Донбасса» Павел Микульчик поделился впечатлениями от матча с «Рулав Одд» (3:0), а также рассказал каким видит дебютанта в чемпионате:

Прокомментируйте игру. Почему так сложилось, что два периода была практически равная борьба, и лишь в третьем периоде «Донбасс» завладел инициативой и выиграл матч?

– Вы совершенно верно отметили, что два периода была абсолютная равная борьба. Хорошая команда «Рулав Одд», неуступчивая. Она играла дома, очень старалась, им нужно было показать себя перед собственными зрителями, им нужно было доказывать свою силу. Поэтому два периода была равная игра. Были моменты и у тех, и у других ворот. В третьем периоде наша команда сумела всё-таки дожать соперника. Молодцы, ребята, отработали до конца и как надо, и свою задачу выполнили.  

Вы играли против харьковской команды 30-го сентября, и вот октябрьская вторая встреча с ними. Можете сравнить ту первую игру против них с сегодняшней. Сложнее стало играть против харьковчан или нет?

– Конечно, сложнее. Команда «Рулав Одд» усилилась, появились новые игроки. Игра команды поменялась в лучшую сторону, они стали играть поплотнее. Однозначно команда усилилась. Многие сравнивают харьковскую команду с прошлогодней командой «Краматорск». Считаю не надо сравнивать, это несравнимые вещи. У «Краматорска» и условия были попроще, и команда собралась, когда уже прошла неделя после старта чемпионата. У харьковчан всё по-другому, и условия намного получше, и задачи они ставят высокие и серьёзные. Уверен, харьковская команда будет укрепляться, и будет добавлять от игры к игре.


Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber


Cannot find 'popup' template with page ''