[0] => 8186
        )

)

Тренер "горожан" – о контрольном поединке с «Белым Барсом»

Наставник кременчужан Павел Михоник прокомментировал исход товарищеского поединка против «Белого Барса», в котором его команда добыла уверенную победу со счётом 5:3:

– Понравился настрой на матч наших хоккеистов. Большую часть времени владели игровым преимуществом. С первых минут навязали сопернику силовое давление, но «Белый Барс» неплохо контратаковал и периодически создавал голевые моменты у наших ворот. Но здорово сыграл наш вратарь.

Продолжаем готовиться чемпионату УХЛ и с хорошим настроением едем на Кубок Донбасса.

Напомним, что «Кременчук» стартует на Donbass Open Cup 6 сентября в 16:00 – первым соперником подопечных Александра Савицкого станет латвийский «Земгале». Прямая трансляция будет доступна на телеканале XSPORT.