Новость

Parimatch и УХЛ провели третью встречу в рамках Sport & Business Club

10 февраля 2021 г. 21:43
Parimatch и УХЛ провели третью встречу в рамках Sport & Business Club
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 52400
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8231
            [1] => 8191
            [2] => 33377
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 52400
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8231
            [1] => 8191
            [2] => 33377
        )

)

Встреча была посвящена работе спорта в условиях пандемии COVID-19

10 февраля Parimatch и Украинская хоккейная лига провели третью встречу в рамках проекта  Sport & Business Club для компаний-партнеров УХЛ. Мероприятие состоялось в новом ивент-пространстве PMHUB.

В рамках встречи уже традиционно состоялась дискуссионная панель о том, как командам, лигам и спортивным организациям работать и сохранять аудиторию в условиях пандемии COVID-19. В ходе панели спикеры представили собственные работающие кейсы и на примерах разобрали, как успешно реализовывать проекты.

Партнёром мероприятия выступила торговая марка «Моршинская».



Спикерами третьей встречи Sport & Business Club стали:

  1. Виталий Лавров - Заместитель Министра молодёжи и спорта Украины по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации.

  2. Ириша Блохина - Вице-президент Федерации гимнастики Украины, музыкант, телеведущая, хореограф;

  3. Алексей Брага - Исполнительный директор Украинской хоккейной лиги;

  4. Юрий Зозуля - Основатель X-Park и Mixsport, президент УФВ, советник киевского городского главы по вопросам IT-технологий и массовых праздников;

  5. Константин Ковба - SMM Lead Parimatch;





В ходе мероприятия спикеры разобрали не только работу спорта в условиях COVID-19, но и рассказали о том, как сохранять лояльность аудитории, организовывать спортивные ивенты, а также о том как спорт уходит в диджитал и насколько важен пиар для спорта в 2021 году.

Один из спикеров мероприятия заместитель Министра молодёжи и спорта Украины по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации Виталий Лавров отметил:

—  Из офлайна спортивная отрасль в большинстве своём перешла в онлайн на время пандемии, потому что у всего спорта стал выбор между сменой сферы деятельности и сменой формата работы. Поэтому и государство обратило на это пристальное внимание, начав поддержку украинских спортивных стартапов.

 Например, в прошлом году мы успели провести Хакатон совместно с Украинским фондом стартапов, в котором мы получили около 200 заявок и выделили 30 лучших идей. В любом случае, мы открыты для новых идей, и готовы поддерживать стартапы, которые могут помочь нашему спорту.



Представитель Parimatch Вадим Мисюра рассказал о традиции проводить Sport & Business Club: 

— В Украине невероятный спортивный потенциал и миссия Parimatch раскрыть его в полной мере. Именно поэтому наша компания поддерживает множество проектов в различных видах спорта. 

Благодаря Sport & Business Club мы получаем возможность пропагандировать здоровый образ жизни, повышать уровень развития спорта и, что самое главное, объединять меценатов, менеджеров и функционеров. Гости наших встреч всегда приходят с интересными кейсами, рассказывают о своих успехах, интересных коллаборациях, делятся опытом. В этом плане формат Sport & Business Club просто бесценен.



Исполнительный директор УХЛ Алексей Брага подытожил третью встречу Sport & Business Club, а также акцентировал на важности подобного обмена опытом:

— Уже в третий раз мы являемся частью проекта Sport & Business Club и с каждым разом мы все больше убеждаемся в необходимости подобного обмена опытом. Да, спорт сейчас переживает не самые легкие времена, но мы адаптируемся и привыкаем к новой реальности, приумножая свои успехи. 

Именно для этого и был создан Sport & Business Club - обмен кейсами, поиск новых идей и возможностей, а также время, проведенное в приятной атмосфере. 



После окончания дискуссионной панели состоялся  просмотр матча регулярного чемпионата УХЛ Париматч между «Кременчуком» и «Белым Барсом», а также «Донбассом» и «Мариуполем».  










Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber


Cannot find 'popup' template with page ''