Новость

Определен состав кандидатов в юношескую сборную Украины U18

17 октября 2020 г. 13:53
Определен состав кандидатов в юношескую сборную Украины U18
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 38254
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 8223
            [2] => 24226
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 38254
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 8223
            [2] => 24226
        )

)

В состав вошли 33 хоккеиста

С 18 по 25 апреля 2021 года в итальянском городе Азиаго пройдет чемпионат мира U18 в первом дивизионе, группы B. Соперниками нашей сборной будут команды из: Австрии, Венгрии, Италии, Словении и Польши.

Тренерский штаб юниорской сборной Украины определился с составом кандидатов в команду на грядущий чемпионат мира. На данный момент Александр Бобкин рассчитывает на 33 хоккеиста.  

Вратари:

Глеб Арцатбанов («Phoenix Jr. Coyotes»,США), Василий Полгородник («Белый Барс), Савва Сердюк («Atlanta Fire», США).

Защитники:

Илья Адаменко («Zemgale Juniors», Латвія), Владимир Волков («Slovan Bratislava» U18, Словакия), Алексей Дахновский («HAKI» U18, Финляндия), Андрей Евтухов («Springfield Jr. Pics», США), Арсений Киселев («Белый Барс»), Дмитрий Мельник («Донбасс»), Арсен Палийчук («Okanagan HC Europe», Австрия), Артем Портной («Белый Барс»), Владислав Сушков («Liepaja Juniors» Латвия), Артур Чолач («New Jersey Jr. Titans», США).

Нападающие:

Павел Атаманчук («Okanagan HC Europe», Австрія), Никита Белик («Atlanta Fire», США), Максим Ганута («Днепр»), Артем Грабовецкий («Белый Барс), Михаил Данилов («Phoenix Jr. Coyotes», США), Андрей Кривоножкин (МДЮСШ «Динамо», Днепр), Денис Мельник («Днепр»), Виктор Никонов (МХК «Сокол»), Илья Остроушко («Ässät U18 II», Финляндия), Богдан Панасенко («Liepaja», Латвия), Вадим Петрошенко («Белый Барс»), Станислав Садовиков («Донбасс»), Тимофей Савицкий («Кременчук»), Максим Семененко («95 Giants U18», США), Даниил Трахт («Lukko U18», Финляндия), Вениамин Трандафилов («Донбасс»), Владимир Трошкин («Белый Барс»), Даниил Царьковский («HC Panter» Эстония), Даниил Коржилецкий («HK Bled», Словения), Михаил Красножон («HC Kosice U18», Словакия).

Источник: Федерация хоккея Украины