25 Янв Сб
ДНЕ
ДНЕ
ДОН
ДОН
13:00 Херсон
Array
(
    [ID] => 27443
    [NAME] => 19/20 091 ДНЕ-ДОН
    [START] => 1579950000
    [TEAM_A] => Array
        (
            [NAME] => ДНЕ
            [NAME_UA] => ДНІ
            [LOGO] => Array
                (
                    [src] => /upload/iblock/3ac/3ac67375bb146572417265801dba4298.png
                    [width] => 186
                    [height] => 250
                    [size] => 40150
                )

        )

    [TEAM_B] => Array
        (
            [NAME] => ДОН
            [NAME_UA] => ДОН
            [LOGO] => Array
                (
                    [src] => /upload/iblock/1fb/1fbb3c83206fe9a429e3df25413d08d8.png
                    [width] => 150
                    [height] => 150
                    [size] => 11977
                )

        )

    [CITY] => Херсон
    [CITY_UA] => Херсон
    [ARENA] => Фаворит-Арена
    [ARENA_UA] => Фаворит-Арена
    [SCORE_A] => 
    [SCORE_B] => 
    [PERIODS_SCORE] => 
    [TEXT_ONLINE] => 
    [VIDEO_ONLINE] => xsport
    [VIDEO_ONLINE_URL] => 
    [PARIMATCH_LINK] => https://www.pm-feed.com/mb2/bets.xml?lt=1&er=1&sk=23&gr=14604897&li=48371427&bcg=-1
    [URL] => /matches/27443/
    [PARI] => Array
        (
            [1] => 2.70
            [2] => 4.20
            [3] => 2.10
        )

)
26 Янв Вс
ББР
ББР
КРМ
КРМ
13:00 Белая Церковь
Array
(
    [ID] => 27444
    [NAME] => 19/20 092 ББР-КРМ
    [START] => 1580036400
    [TEAM_A] => Array
        (
            [NAME] => ББР
            [NAME_UA] => ББР
            [LOGO] => Array
                (
                    [src] => /upload/iblock/a90/a9071ed3cc793fd3fdf912fbe286a160.png
                    [width] => 150
                    [height] => 150
                    [size] => 27178
                )

        )

    [TEAM_B] => Array
        (
            [NAME] => КРМ
            [NAME_UA] => КРМ
            [LOGO] => Array
                (
                    [src] => /upload/iblock/0b6/0b623c0ee201cfcfd25e47b9d4a28507.png
                    [width] => 150
                    [height] => 150
                    [size] => 9632
                )

        )

    [CITY] => Белая Церковь
    [CITY_UA] => Біла Церква
    [ARENA] => Ледовый стадион
    [ARENA_UA] => Льодовий стадіон
    [SCORE_A] => 
    [SCORE_B] => 
    [PERIODS_SCORE] => 
    [TEXT_ONLINE] => 
    [VIDEO_ONLINE] => xsport
    [VIDEO_ONLINE_URL] => 
    [PARIMATCH_LINK] => https://www.pm-feed.com/mb2/bets.xml?lt=1&er=1&sk=23&gr=14604897&li=48382535&bcg=2
    [URL] => /matches/27444/
    [PARI] => Array
        (
            [1] => 17.50
            [2] => 11.50
            [3] => 1.07
        )

)
Новость

Обзор матчей 4-ого тура Хоккейной лиги чемпионов (видео)

9 сентября 2019 г. 10:41
Обзор матчей 4-ого тура Хоккейной лиги чемпионов (видео)
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 24919
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 11791
            [1] => 24231
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 24919
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 11791
            [1] => 24231
        )

)

«Пльзень» и «Цуг» уже в плей-офф, «Юность» проиграла второй матч подряд

В прошедшие выходные состоялись матчи 4-ого тура Хоккейной лиги чемпионов.

К вашему вниманию все результаты завершившегося тура.

Лига чемпионов. 4-й тур
Группа А
«Таппара» (Финляндия) – «Биль» (Швейцария) 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

«Фриск Аскер» (Норвегия) – «Клагенсфюрт» (Австрия) 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)

Группа B
«Рингстед» (Дания) – «Пльзень» (Чехия) 2:4 (1:2, 0:2, 1:0)

«Хамеенлина» (Финляндия) – «Цуг» (Швейцария) 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)

Группа C
«Либерец» (Чехия) – «Лулео» (Швеция) 4:5 ОТ (2:2, 2:2, 0:0, 0:1

«Аугсбюргер» (Германия) – «Белфаст» (Великобритания) 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)

Группа D
«Лозанна» (Швейцария) – «Пеликанс» (Финляндия) 4:3 Б (0:1, 1:1, 2:1, 0:0, 1:0)

«Тршинец» (Чехия) – «Юность» (Беларусь) 7:2 (3:0, 2:2, 2:0)

Группа E
«Гренобль» (Франция) – «Шеллефтео» (Швеция) 1:4 (0:1, 1:1, 0:2)

«Берн» (Швейцария) – «Кярпят» (Финляндия) 1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1)

Группа F
«Юргорден» (Швеция) – «Тыхы» (Польша) 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

«Адлер Мангейм» (Германия) – «Вена Кэпиталз» (Австрия) 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

Группа G
«Банска Быстрица» (Словакия) – «Ферьестад» (Швеция) 3:4 ОТ (1:0, 0:1, 2:2, 0:1)

«Амбри Пиотта» (Швейцария) – «Мюнхен» (Германия) 2:3 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Группа H
«Маунтфилд» (Чехия) – «Фрелунда» (Швеция) 3:4 (2:3, 0:0, 1:1)

«Грац» (Австрия) – «Кардифф Дэвилз» (Великобритания) 2:5 (0:1, 1:2, 1:2)

Пятый и шестой туры группового этапа Лиги чемпионов намечены на первую половину октября.

После 4 -го тура турнирное положение в группах выглядит таким образом:

Группа А: 1) «Клагенфурт» (9 очков), «Биль» (9 очков), «Таппара» (6 очков), «Фриск Аскер» (0 очков).

Группа B: 1) «Пльзень» (10), «Цуг» (10), «Хамеенлина» (ХПК) (4), «Рингстед» (0).

Группа С: 1) «Лулео» (8), «Аугсбюргер Пантер» (8), «Либерец» (4), «Белфаст» (4).

Группа D: 1) «Лозанна» (8), 2) «Оцеларжи Тршинец» (6), 3) «Лахти Пеликанс» (5), 4) «Юность» (5).

Группа Е: 1) «Кярпят» (9), 2) «Шеллефтео» (7), 3) «Берн» (5), 4) «Гренобль» (3).

Группа F: 1) «Адлер Мангейм» (11), 2) «Юргорден» (9), 3) «Вена Кэпиталз» (3), 4) «Тыхы» (1).

Группа G: 1) «Ред Булл Мюнхен» (9), 2) «Ферьестад» (8), 3) «Амбри Пиотта» (4), 4) «Банска Быстрица» (3).

Группа H: 1) «Кардифф Дэвилз» (8), 2) «Фрелунда» (7), 3) «Маунтфилд» (6), 4) «Грац» (3)


Источник:  сайт XSPORT