Новость

Обзор 22-го тура Украинской хоккейной лиги — Пари-Матч

23 декабря 2019 г. 10:11
Обзор 22-го тура Украинской хоккейной лиги — Пари-Матч
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 30245
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 8191
            [2] => 8185
            [3] => 8189
            [4] => 8186
            [5] => 8184
            [6] => 12387
            [7] => 8181
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 30245
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 8191
            [2] => 8185
            [3] => 8189
            [4] => 8186
            [5] => 8184
            [6] => 12387
            [7] => 8181
        )

)

«Донбасс» победил «Днепр» и поднялся в турнирной таблице, «Кременчук» уверено обыграл белоцерковчан, а «Динамо» добыл первую победу в сезоне

Вчера, 22 декабря, завершился 22-й тур чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч, в рамках которого «Донбасс» в центральном матче обыграл «Днепр» и вышел на вторую строчку в турнирной таблице, «Кременчук» не оставил шансов «Белому Барсу», а МХК «Динамо» добыл первую победу в сезоне, минимально обыграв «Ледяных Волков».

МХК «Динамо» - «Ледяные Волки» 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)


Первый поединок тура был сыгран в Харькове, где «динамовцы» на своей площадке принимали «Ледяных Волков».

В этом матче голов могло быть намного больше, реализуй команды все свои моменты. И если подопечным Александра Панченко дважды удалось забросить шайбу, то киевлянам, после нескольких перекладин и стоек ворот – лишь раз. И то, игрок «Волков» Иван Федосов, за 7 секунд до конца игры не позволил вратарю харьковчан Михаилу Шевчуку оформить шатаут. 

Таким образом, МХК «Динамо» добыл первую победу в текущем сезоне УХЛ-Пари-Матч и прервал свою 19-матчевую серию поражений, заработав в общей сложности 4 балла. У подопечных Руслана Борисенко остается 11 очков и 5 место.


«Кременчук» - «Белый Барс» 5:1 (3:0, 2:1, 0:0)



Вчера, 22 декабря, состоялось еще два поединка, в одном из которых «Кременчук» на своей площадке принимал «Белый Барс». К этому матчу обе команды подходили в хорошем настроении. Что подопечные Константина Буценко, что команда Александра Савицкого до этого не имели проблем с набором очков. Поэтому от этой встречи любители хоккея ожидали яркую и зрелищную игру. 
 
В принципе, команды не разочаровали ценителей игры. Особенно радовались болельщики из Кременчуга. Их команда смогла забросить «Барсам» три безответных шайбы в первом периоде и еще две – во втором. 

Белоцерковчане смогли лишь однажды огорчить ворота Вячеслава Новицкого. При этом стоит отметить быстрые шайбы Никиты Олейника, Николая Киселева и Егора Серанова.

Таким образом, «Кременчук» добыл свою двадцатую юбилейную победу в этом сезоне и продолжил лидировать в регулярном чемпионате. В свою очередь, «Белый Барс» остается на четвертом месте. 

  

«Донбасс» – «Днепр» 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)


В третьем центральном поединке 22-го тура Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч «Донбасс» принимал «Днепр». 

Встречи чемпиона и вице-чемпиона страны в нынешнем сезоне всегда выходят боевыми, так случилось и этот раз. Команды играли на высоких скоростях с большим количеством голевых моментов. Здорово сыграли вратари обеих команд, особенно страж ворот Степан Горячевских. Он сумел оформить свой очередной шатаут, а его команда – забросить три безответных шайбы

Благодаря этой победе «Донбасс» обошел «Днепр» на втором месте в турнирной таблице, отставая от «Кременчука» на 13 очков и имея игру в запасе. 

Свой следующий матч подопечные Сергея Витера проведут в Харькове против «Динамо» (24 декабря). «Днепр» отправится в Белую Церковь, где сыграет против «Белого Барса» (25 декабря).

На данный момент турнирная таблица четвертого сезона Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч выглядит таким образом:





Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber


Cannot find 'popup' template with page ''