)

)

Команда экс-нападающего ХК «Кременчук» забросила две безответные шайбы

В белорусской Экстралиге Б состоялись очередные поединки. В одном из них, в Новополоцке, местный «Химик» принимал на своей площадке «Авиатор» из Барановичей.
В этом матче новополоцкие хоккеисты в «сухую» обыграли гостей, со счетом 2:0. В составе обеих команд отыграли два экс-представителя украинского чемпионата — Игор Коваленя (ХК «Кременчук» сезон 2016/2017) и Александр Дегтярев (ХК «Кременчук» сезон 2015/2016 и 2016/2017, МХК «Динамо» Харьков 2018/2019).
Нападающий Коваленя за время игры отметился лишь 2-х минутным штрафом за задержкой клюшкой, а защитник Дегтярев2-х минутным штрафом за подножку и броском по воротам.