(
        )

)

Наставник киевлян отметил слабую реализацию моментов своей команды

Главный тренер «Ледяных Волков» Николай Сидоров прокомментировал поражение от «Днепра» (0:6) в заключительном матче регулярного чемпионата:

– В этом регулярном чемпионате у нас многое не получалось, но на то были свои причины. Во всяком случае мы старались делать всё, что от нас зависело.  На плей-офф цели, конечно же, победить. Понимаете, во втором этапе чемпионата уже ситуация складывается совершенно иначе. В любом случае, будем стараться играть только на победу.

Может во вчерашнем матче смогли нащупать слабые места противника и, можно сказать, провели генеральную репетицию плей-офф. Парни действительно старались, но второй период немного не получился. Мы много играли в меньшинстве и из-за этого пропустили.

Всё-таки «Днепр» – это команда, которая взрослее и мастеровитее нас. Поэтому они где-то моменты свои использовали лучше, чем мы. Да, у нас тоже были свои моменты, но у нас есть проблемы с реализацией.

Мы постоянно стараемся что-то менять, отрабатывать на тренировках. Сейчас есть пару дней до старта четвертьфинала, поэтому будем работать.

Напомним, что четвертьфинал плей-офф Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч между «Ледяными Волками» и «Днепром» стартует в Киеве 2 марта в 14:30. Матч в прямом эфире покажет телеканал XSPORT.