Новость

«Наши ребята будут «цепляться» за каждую шайбу и каждый момент»

8 апреля 2019 г. 10:00
«Наши ребята будут «цепляться» за каждую шайбу и каждый момент»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 22029
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
            [1] => 8226
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 22029
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
            [1] => 8226
        )

)

Болельщики «Донбасса» – о третьем матче финальной серии плей-офф УХЛ-Пари-Матч

На льду херсонского «Фаворита» состоялся третий матч финальной серии чемпионата Украинской хоккейной лиги Пари-Матч. 

Подопечные Сергея Витера в непростом поединке смогли обыграть хозяев льда и выйти вперед в серии - 2:1. 

Не менее знаковое противостояние прошло и на трибунах «Фаворита». На арене присутствовали более 50 болельщиков донецкого клуба, которые неустанно гнали команду вперед и, несмотря на численное преимущество поклонников «Днепра», донецкий фан-сектор оказал достойную поддержку родной команде.

– Мы всегда болеем за нашу команду и переживаем за исход матчей, но игры финальной серии особенно волнительные, -рассказал девятиклассник Гришинского учебно-воспитательного комплекса Владислав Коврижко. - Уверен, что «Донбассу» удастся одержать победу и думаю, что мы сильнее благодаря нашему вратарю – очень нравится игра Богдана Дьяченко. Твердо верим, что вперед нас ждет только победа, - эмоционально подытожил Владислав.

– Очень люблю хоккей, - поделилась Владислава из константиновской ОШ №6. Юная болельщица за три года не пропустила ни одной домашней игры «Донбасса» и теперь в очередной раз отправилась с ребятами из своей школы на выездной поединок любимой команды. – Поддерживать «Донбасс» на выезде крайне ответственно и волнительно. Начинаешь чувствовать себя частью команды.

– Это мой третий выезд. Хочу отметить, что на каждом царит особая атмосфера, - прокомментировала приезд на «Фаворит» ученица константиновского лицея София Дорохова. – Мы привозим с собой атмосферу дружковского «Альтаира». У «Днепра» очень хорошая поддержка, но мы стараемся их фанатов перекричать и помочь нашей команде. Уверена, что мы сегодня обязательно победим, - сделала пророческий прогноз София. – Знаю, что наши ребята будут «цепляться» за каждую шайбу и каждый момент, идти до конца и доводить до победы.

Сегодня представителей донецкого фан-клуба ожидает насыщенная экскурсионная программа. 



Напомним, что завтра, 9 апреля, состоится четвертый матч решающей серии плей-офф УХЛ – Пари-Матч. Смотрите игру «Днепр» - «Донбасс» в эфире телеканала XSPORT, а также на сайте XSPORT.ua, начиная с 19:00. Перед и после игры традиционно матч будет обсуждаться в программе «Время чемпионов».

По материалам сайта ХК «Донбасс»
Cannot find 'popup' template with page ''