Новость

МХК Динамо - Днепр: составы на игру (+ текстовая трансляция)

17 января 2020 г. 17:25
МХК Динамо - Днепр: составы на игру (+ текстовая трансляция)
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 31648
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8184
            [1] => 8189
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 31648
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8184
            [1] => 8189
        )

)

Начало матча – в 18:05

В 18:05 в г. Харьков состоится матч №85 чемпионата Украины по хоккею – чемпионата Украинской хоккейной лиги между командами МХК Динамо и Днепр. Команды проведут игру следующими составами:

МХК Динамо Днепр
позиция игрок позиция игрок
1 вр Шевчук Михаил 52 вр Петров Олег
72 вр Вязовов Владислав 31 вр Гурко Владислав
2 защ Фирсов Александр (К) 22 защ Белоусов Кирилл (А)
8 защ Наливайко Богдан (А) 26 защ Пугачёв Дмитрий
11 нап Борисов Павел 15 нап Ромащенко Руслан
23 нап Геворкян Михаил (А) 25 нап Чернышенко Дмитрий
77 нап Абаджян Евгений 28 нап Матерухин Александр (К)
12 защ Панков Богдан 2 защ Дорофеев Сергей
35 защ Савченко Тимур 65 защ Шепелев Вадим
6 нап Шилкин Даниил 10 нап Янишевский Алексей
7 нап Соляник Артём 17 нап Кузьмик Сергей
22 нап Праведный Александр 47 нап Жвачкин Андрей
52 защ Швоев Богдан 44 защ Сирченко Валентин
88 защ Трапезников Никита 72 защ Матусевич Денис
9 нап Кашевко Даниил 6 нап Коваленко Никита
27 нап Харин Владимир 87 нап Целогородцев Артём
37 нап Черноморченко Родион 97 нап Тимченко Святослав
4 защ Шуба Артём
10 нап Бутенко Даниил
15 нап Абдулаев Расим
Генеральный директор: Валерий Середенко Главный тренер: Пидгурский Д.И.
Главный тренер: Александр Панченко Тренер: Тимченко О.А.
Тренер: Владислав Мизгунов Тренер: Васильев А.Н.
Врач: Артем Прокопчук Администратор: Перепелица М.В.
: Доктор: Пантя М.Г.

Главный судья – Торяник Виктор

Линейные судьи – Куликов Вадим и Ходячих Артём


Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber