[2] => 8185
        )

)

Наставники команд оценили исход поединка в Харькове

4 октября в рамках шестого тура УХЛ «Донбасс» с счётом 6:3 обыграл харьковское МХК «Динамо» . По окончании матча главные тренера команд Александр Сеуканд и Юлиус Шуплер прокомментировали исход встречи:

Александр Сеуканд: Настрой на игру у нас был хороший, ребята старались. Но надо гораздо больше, чтобы обыгрывать «Донбасс». Мы очень мало бросаем по воротам. Мы каждую тренировку и каждую игру акцентируем на этом, но пока не это не помогает. Будем работать над этим.

Юлус Шупер: Я не скажу, что мы не создавали моменты, но и забить их не смогли. Нежелательно, чтобы были передачи на пятак или прострелы, ведь реализовать их в конечном итоге не получилось. Во втором периоде у нас было пять или шесть моментов, а забили только один раз.

Нам нужно больше бросать. Но это все впереди. Мы будем пробовать улучшить этот момент. Да, мы перебросали соперника, хорошо поработали, но эффективных бросков не было. Я благодарен своим ребятам за то, что они выиграли сегодня, но нам есть над чем работать.

В третьем периоде у нас начала страдать игровая дисциплина. В этом плане мы должны все улучшать и если мы не исправим это, то в дальнейшем игры могут повернуться совершенно в другую сторону.