Новость

Михаил Геворкян: «Реализация сегодня была на хорошем уровне»

18 января 2020 г. 07:09
Михаил Геворкян: «Реализация сегодня была на хорошем уровне»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 31655
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 18536
            [2] => 8184
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 31655
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 18536
            [2] => 8184
        )

)

Нападающий харьковчан прокомментировал матч против херсонских "щук"

Автор дубля в ворота «Днепра» Михаил Геворкян поделился впечатлениями от игры в рамках 29 тура УХЛ – Пари-Матч, в котором его команда минимально уступила херсонскому «Днепру» (3:4)

— В моем голе пацаны помогли, вывели на ударную позицию. Получилось хорошо бросить и забить. Мне все равно кто забивает, главное, что команда показала хорошую игру. Сравняли счет, где-то не повезло, наши вдвоем полетели на одного игрока и Матерухин справился, мастерски забил. Ребята молодцы, все хорошо сыграли, особенно хочется выделить Мишу Шевчука, очень хорошо сегодня играл, во многих моментах такое.

Все хотели забить в конце матча, в первой смене после четвертой пропущенной шайбы полетели туда, два момента было острых. Где-то не повезло, где-то мы не сумели их реализовать. Нужно поработать еще над реализацией, хотя сегодня она была на хорошем уровне, будем работать и прогрессировать.

Сегодня было очень здорово играть, столько людей пришло, было очень приятно наблюдать как за нас болеют, как нас поддерживают. Я надеюсь, что так будет и дальше, что будет все больше людей приходить на матчи. Спасибо болельщикам за такую поддержку, было очень приятно для них играть.

Отметим, что завтра, 18 января, МХК «Динамо» и «Днепр» проведут еще одну очную встречу в рамках перенесенного 12-го тура чемпионата УХЛ-Пари-Матч. Поединок начнется в 15:35, а прямая трансляция будет доступна на сайтах УХЛ и XSPORT.ua. 

По материалам сайта МХК «Динамо»

Cannot find 'popup' template with page ''