16 Апр Пт
18 Апр Вс
21 Апр Ср
23 Апр Пт
Новость

Мариуполь - Ледяные Волки: составы на игру (+ текстовая трансляция)

31 октября 2020 г. 13:20
Мариуполь - Ледяные Волки: составы на игру (+ текстовая трансляция)
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 39707
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 12387
            [1] => 24198
            [2] => 35686
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 39707
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 12387
            [1] => 24198
            [2] => 35686
        )

)

Начало матча – в 14:00

В 14:00 в г. Мариуполь состоится матч №10 чемпионата Украинской хоккейной лиги Париматч между командами «Мариуполь» и «Ледяные Волки». Команды проведут игру следующими составами:

Мариуполь Ледяные Волки
позиция игрок позиция игрок
72 вр Мамедов Тимур 31 вр Стельмах Андрей
1 вр Качула Александр 50 вр Макаренко Данила
18 защ Петрухно Денис (А) 57 защ Моксунен Еету
44 защ Сирченко Валентин 92 защ Сысоев Евгений
7 нап Мазур Вадим 12 нап Сурин Сергей
10 нап Агеев Вадим (А) 47 нап Черемнов Алексей
17 нап Чердак Владимир (А) 74 нап Панков Александр (А)
19 защ Мельников Алексей 2 защ Неверов Артём (А)
28 защ Гуров Александр 9 защ Лучников Демид
6 нап Коваленко Никита 7 нап Абаджян Евгений
66 нап Мостовой Денис 18 нап Шапиро Соломон
95 нап Луговой Владислав 22 нап Шабанов Никита (К)
61 защ Цыкало Владимир 85 защ Жигалов Никита
77 защ Костарев Данил 88 защ Фроленко Кирилл
15 нап Ромащенко Руслан 61 нап Болотин Алексей
24 нап Кобяков Евгений 71 нап Андрющенко Борис
96 нап Бондаренко Кирилл 97 нап Булах Даниил
защ Филимонов Александр 8 нап Борисов Павел
нап Дурдыев Ринат 39 нап Воробьёв Владислав
Главный тренер: Сеуканд Александр Юрьевич Главный тренер: Каштанов Евгений Анатольевич
Тренер: Царегородцев Евгений Васильевич Администратор: Вакалюк Игорь
Администратор: Челахов Александр Техник/администратор: Салавей Геннадий
Доктор: Высочин Никита Доктор: Жуковский Никита

Прямая трансляция -