Новость

Лучший бомбардир УХЛ Владимир Чердак провёл тренировку для журналистов и болельщиков

7 декабря 2017 г. 08:00
Лучший бомбардир УХЛ Владимир Чердак провёл тренировку для журналистов и болельщиков
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 8132
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8184
            [1] => 5443
            [2] => 5481
            [3] => 8229
            [4] => 8230
            [5] => 5382
            [6] => 8196
            [7] => 8231
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 8132
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8184
            [1] => 5443
            [2] => 5481
            [3] => 8229
            [4] => 8230
            [5] => 5382
            [6] => 8196
            [7] => 8231
        )

)

Мероприятие было организовано совместно с ТМ «Parimatch»

Шестого декабря в Харькове состоялось мероприятие «Тренировка со звездой», которое Украинская хоккейная лига организовала совместно с МХК «Динамо» и ТМ «Parimatch».

Событие призвано популяризировать украинский хоккей, и после Броваров и Кривого Рога тренировка состоялась в Харькове. Журналисты и болельщики смогли вживую узнать все тонкости «внутренней кухни» хоккея и получить полезные практические навыки. В качестве звёзд выступили игроки местного МХК «Динамо»: нападающие Руслан Максименко, Игорь Худяков, Максим Мартышко, защитник Богдан Поддубный и вратарь Владислав Гурко. Главным тренером на время тренировки стал лучший бомбардир Украинской хоккейной лиги, капитан МХК «Динамо» и игрок национальной сборной Украины Владимир Чердак.

Гости получили возможность переобуться в коньки, и попробовать себя на льду. Под чутким руководством хоккеистов МХК «Динамо» болельщики и журналисты смогли приноровиться к владению клюшкой, а самые ловкие попробовали повторить финты от хоккеистов.



Представитель ТМ «Parimatch» Вадим Мисюра прокомментировал акцию: «Нам очень приятно, что эстафету «звездных тренировок» подхватила Первая столица. Хоккейный клуб «Динамо» в Харькове – это целая история, бренд с буквой «Д» на свитере. У вас отличная молодая команда, которую в  Харькове знают и любят, свидетельством чего могут служить всегда переполненные трибуны арены «Салтовский лёд». Цель нашей акции – сделать хоккей еще ближе и доступнее для широкой аудитории, особенно для медиа».

Генеральный директор МХК «Динамо» Валерий Середенко поделился своими впечатлениями: «Событие, которое прошло сегодня в Харькове – это первое в истории подобное мероприятие. Мы пригласили болельщиков на каток, дали возможность покататься с нашими хоккеистами. Это очень важно для популяризации хоккея в нашем городе и для развития этого вида спорта в стране».



Капитан МХК «Динамо» и игрок национальной сборной Украины Владимир Чердак выразил надежду, что такие мероприятия будут повторяться вновь и вновь, потому что болельщикам надо показывать, что в Харькове есть за кого болеть. «Помимо футбола и других видов спорта, хоккей достаточно уверенно развивается. Мы видим, сколько ребят, воспитанников нашей школы играет в нашей команде. В отличие от многих других клубов, тут ребята действительно свои, с улиц нашего Харькова», – прокомментировал Владимир Чердак.

В завершение тренировки все гости смогли пообщаться с хоккеистами в неформальной обстановке, а также сделать фотографии на память. Наиболее активные участники события получили памятные призы от ТМ «Parimatch».

Cannot find 'popup' template with page ''