"Ледяные Волки" одержали вторую победу в четвертом сезоне УХЛ - Пари-Матч (видео)

Встреча завершилась со счетом 3:4

Сегодня, 2 октября состоялась встреча между МХК «Динамо» и «Ледяными Волками» Матч завершился со счетом 3:4.

В первом периоде обе команды поочередно атаковали ворота соперника, но счет на табло оставался 0:0. Команды играли в активный хоккей, без средней зоны, но вратари справлялись с бросками.

Второй период оказался более результативным. Гости, усилиями Алексея Овчинникова открыли счет – 0:1. Под конец второй двадцатиминутки ворота хозяев льда поразили Никита Шабанов и Сергей Микульчик.

Казалось бы, итог матча был предсказуем. Но в третьем периоде «динамовцы» реабелитировались. Первым в ворота «Ледяных Волков» забросил Даниил Шилкин ( передача Целогородцева). Артем Целогородцев, буквально через 3 минуты сократил отставание МХК «Динамо», и забросил ещё одну шайбу. Евгений Абаджян сравнял счет – 3:3.
Продолжилась игра в овертайме. Победную шайбу в ворота МХК «Динамо» забросил Владислав Воробьев.

МХК “Динамо” – “Ледяные Волки” 3:4 ОТ (0:0, 0:3, 3:0, 0:1)

Шайбы: 0:1 Овчинников (Маландин), 26:25, 0:2 Шабанов (Колядинский, Дворник), 37:21, 0:3 Микульчик, 38:27, 1:3 Шилкин (Целогородцев), 42:49, 2:3 Целогородцев (мен.), 48:04, 3:3 Абаджян (Поддубный), 51:25, 3:4 Воробьев (Воронин), 63:57.

МХК Динамо: Шевчук (Вязовов); Фирсов – Савченко, Поддубный (А) – Панков, Трапезников – Швоев, Ступницкий; Геворкян (А) – Праведный – Олейник (К), Абаджян – Борисов – Целогородцев, Шилкин – Соляник – Абдулаев, Фёдоров – Черноморченко – Виноград.

Ледяные Волки: Дуве (Романов); Воронин (А) – Лисин, Фроленко – Тонковид, Федосов – Сысак, Курпич – ; Удовиченко – Чуйков – Воробьёв, Колядинский – Дворник (К) – Рудгорд, Микульчик – Маландин – Овчинников, Шабанов.