[2] => 8191
        )

)

Завершился поединок между между киевскими "Ледяными Волками" и харьковским "Динамо"

Со счетом 6:2 в пользу "Ледяных волков" завершилась встреча с МХК "Динамо" на арене "Шалетт".

В первом периоде киевская команда овладела инициативой и достаточно уверенно чувствовали себя на льду. Первую шайбу в ворота харьковчан забросил Никита Шабанов. Через несколько минут шайбой отметился еще один киевский игрок Иван Федосов. Так уже в первые 9 минут первого периода счет 2:0 в пользу хозяев арены.
Гости же в свою очередь заработали три удаления за период и не реализовали штрафной буллит, который выполнял Михаил Геворкян. Счет 2:0 в пользу "Ледяных Волков".

Во втором периоде накал страстей только увеличился.Никита Шабанов оформил дубль. Счет 3:0.  Харьковчане же в свою очередь, в большинстве (удаление Кирилла Фроленко) смогли забросить шайбу в ворота киевлян. Силами Евгения Абаджяна. Счет становится 3:1.

Заключительный период вышел самым результативным в поединке. Вновь “волки” первыми сумели забросить, но харьковчане сумели ответить результативным броском Никиты Муртищева.

После этого хозяева площадки сумели воспользоваться большинством и забросить пятую шайбу в матче, а за несколько минут до конца встречи в шестой раз поразить ворота Владислава Вящовова.

В третьем периоде игроки обеих команд показали уверенный хоккей. Были страсти, скорость, комбинационный хоккей и голы.

Ледяные Волки – МХК Динамо 6:2 (2:0, 1:1, 3:1)

Шайбы: 1:0 Шабанов (Микульчик), 01:39. 2:0 Федосов (Шабанов, Маландин - больш.), 09:04. 3:0 Шабанов (Микульчик), 28:00. 3:1 Абаджян (Муртищев, Фирсов - больш.), 39:12. 4:1 Чуйков, 43:06. 4:2 Муртищев (Абаджян, Наливайко), 49:21. 5:2 Микульчик (Шабанов, Маландин - больш.), 52:38.

Ледяные Волки: Дуве (Романов); Воронин (А) - Лисин, Фроленко (А) - Курпич, Федосов - Тонковид, Привалихин - Сысак; Удовиченко - Дворник (К) - Овчинников, Боронило - Чуйков - Рудгорд, Шабанов - Маландин - Микулчик, Луценко - Андрущенко - Рубан.

МХК Динамо: Вязовов (Шевчук); Наливайко (А) - Фирсов, Поддубный - Панков, Ступницкий - Савченко, Трапезников - Швоев; Абаджян - Муртищев - Олейник (К), Геворкян (А) - Праведный - Борисов, Федоров - Соляник - Харин, Шилкин - Черноморченко - Абдуллаев.