(
            [1] => 8221
        )

)

26 - 27 декабря на арене «Айсберг» прошел Новогодний турнир по хоккею среди ветеранов и любителей

На выходных, с 26 по 27 декабря, на арене «Айсберг» при поддержке Сергея Мазура прошел Новогодний турнир по хоккею среди ветеранов и любителей. В нем соревновались пять команд из четырех городов Украины: «Кременчук», «Шторм» (Кременчуг), «Черкассы», «Полтава» и «Северодонецк».

Матчи проходили в интересной борьбе, а победитель определился только в последнем поединке, когда «Кременчук» выиграл 4:1 у «Черкасс», и обошел в турнирной таблице своих земляков из «Шторма»
«Горожане» набрали 11 очков, второй с 10 баллами кременчугский «Шторм», третье место занял «Северодонецк» (7), четвертое – «Полтава» (3), пятое – «Черкассы» (0).

Добавим, что в составе победителей играли президент ХК «Кременчуг» Сергей Мазур и главный тренер кременчужан Александр Савицкий. Тренерами команды были Михаил Кириленко и Герман Десятников.

Золотые медали также завоевали: Дмитрий Сумец, Александр Фролов, Юрий Мироненко, Владимир Ярошко, Артем Гниденко, Владимир Дзюба, Андрей Смирнов, Юрий Яцуха, Дмитрий Кузменко, Вадим Селиверстов, Анатолий Нагирняк, Игорь Кардаш, Александр Селютин, Денис Исаенко.

Источник: ХК «Кременчук»