[3] => 8189
        )

)

Хозяева поля добывают вторую подряд победу на турнире

30 августа, в заключительном поединке, второго дня турнира, встретились два принципиальных соперника - «Кременчук» и херсонский «Днепр». С такой сильной поддержкой трибун, кременчужане просто не имели права на проигрыш.

Хозяева поля, в отличие о твоих визави, смогли в каждом из периодов забросить шайбу. Очень примечательно, что первое и третье взятие херсонских ворот, произошли в самом начале каждого из периодов. О чем как раз и свидетельствует сильное давление болельщиков.
Кроме того, стоит отметить дубль на счету Орлова, и гол+пас от Савченко.

Статистика:

«Кременчук» - «Днепр» 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Кременчук: Новицкий. Бобрусев – Данч, Колугин, Султеев, Григорин, Грицких, Александров, Боевых. Киселев (К) – Серанов – Зайцев, Савченко, Варава, Жеребцов, Гриценко (А), Ворона, Одинский, Свищев, Созонов, Орлов, Пукс.
Днепр: Петров. Шулешов – Белоусов, Афанасьев, Дегтярев, Микульчик, Фирсов, Декало, Сирченко, Каракулько, Матусевич, Шулешов. Василенков – Чернышенко – Макарицкий, Лингсбергс, Коваленко, Воробьев, Ромащенко, Бабинец, Чердак, Чекмарев, Каралулько, Янишевский.

Голы: 1:0 – Савченко (Созонов, 18:07), 2:0 – Орлов (Гриценко, 29:12), 3:0 – Орлов (Савченко, Боевых, 42:26)