Новость

«Кременчук» – «Донбасс»: комментарии тренеров

23 декабря 2018 г. 09:00
«Кременчук» – «Донбасс»: комментарии тренеров
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 17872
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8221
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 17872
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8221
        )

)

Александр Савицкий и Сергей Витер – о встрече в Кременчуге

Главные тренеры «Кременчука» и «Донбасса» после очного матча в рамках 24-го тура Украинской хоккейной лиги Пари-Матч (3:5) прокомментировали исход встречи.

Александр Савицкий: Да, мы проиграли, но для нас тоже сегодня был хороший матч. Мы неплохо играли, особенно во втором периоде, в начале третьего. Потом, может быть, не хватило сил. Начали играть в академический хоккей там, где нужно было сыграть попроще, а сил уже не было. Скажу так: двоякое ощущение, игрой я наполовину доволен, но результат – хотелось бы лучше.

В первом периоде пропускали голы «сами себе». Ребята понимают, чего нельзя делать, но иногда, как заколдованные какие-то. Получается не то, что мы просим, хотя все понимают, как нужно делать.

На самом деле, все сейчас переживают за результат в раздевалке, но мы поговорили. Никто не опускает руки. Еще впереди достаточно много времени, чтобы что-то подтянуть, добиться другого результата.


Сергей Витер: Хороший матч, очень похож на игры плей-офф. Играли на характере, чуть-чуть рисковали, но нам это было нужно. Мы играли в три звена. Выполнили задачу, ребята выдержали, молодцы. Я благодарен.

Мог ли я представить, что такой счет будет уже после первого периода? Да, потому что я видел, как мы разминались – очень на приличных скоростях. Поэтому для меня не было сюрпризом то, что мы сразу же повели в счете.

У меня каждый раз спрашивают, в какой форме находится команда… всегда есть, над чем работать. Работаем много, это видно по результатам. Не хотелось бы говорить, в какой мы форме, пусть это будет секретом для всех.


По материалам сайта ХК «Донбасс»

Cannot find 'popup' template with page ''