[7] => 8228
        )

)

Для подопечных Архипенко это третье поражение подряд

Сегодня, 18 февраля, в рамках 35-го тура регулярного чемпионата УХЛ Париматч «Краматорск» в Дружковке принимал «Ледяных Волков».

Несмотря на то, что подопечные Микульчика уверенней начали матч, первыми забросили «Ледяные Волки» – с передачи Сибилевича Орлов изменил нули на табло. Сравнять счет краматорчане смогли на экваторе периода – Цыпнятов на дальней штанге подхватил шайбу и броском в угол восстановил паритет. За четыре секунды до завершения игрового отрезка гости вышли вперед – Анкудинов убежал от защитников и переиграл голкипера – 2:1.

Второй период «Краматорск» начал с быстро заброшенной шайбы – Цыпнятов оформил дубль и сравнял счет. Не сбавляя оборотов подопечные Микульчика забросили еще две шайбы, по очереди отличились Столяренко и Кривошапкин. Со счетом 4:2 краматорчане ушли на второй перерыв.

«Ледяные Волки» в начале третьего периода вернулись в борьбу, сократил отставание Кайл Хеффернан, но на большее киевлян не хватило. Как результат 4:3 в пользу «Краматорска».

«Краматорск» - «Ледяные Волки» 4:3 (1:2, 3:0, 0:1)

Шайбы: 0:1 Орлов (Сибилевич, Анкудинов), 04:05; 1:1 Цыпнятов (Мальцев, Столяренко), 11:11; 1:2 Анкудинов (Сибилевич), 19:56; 2:2 Цыпнятов (Золотухин), 22:29; 3:2 Столяренко (Ромащенко), 31:50; 4:2 Кривошапкин (Жвачкин, Панков), 32:12; 4:3 Хеффернан К. (Дорофеев), 40:48.

«Краматорск»: Шевчук (Короваев); Большаков - Таран, Мальцев - Фирсов, Люльчук - Цыкало; Цыпнятов - Столяренко (К) - Сурсов, Кривошапкин - Ковалёв - Жвачкин, Панков - Золотухин - Ромащенко, Геворкян - Гринкевич - Олейник.

Главный тренер - Павел Микульчик.

«Ледяные Волки»: Стельмах (Макаренко); Дорофеев - Карпов, Макаров - Павлов, Лучников - Жигалов; Маландин - Сурин (А) - Панков, Сибилевич - Орлов - Анкудинов (К), Хеффернан - Неверов - Хеффернан, - Андрющенко.