Новость

Константин Буценко: «Сделаем всё, чтобы с нами считались и уважали»

11 сентября 2016 г. 12:35
Константин Буценко: «Сделаем всё, чтобы с нами считались и уважали»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 168
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 168
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Главный тренер «Белого Барса» о предстоящем старте в УХЛ

Константин Буценко, главный тренер «Белого Барса», рассказал об игре своей команды и организации УХЛ:

– В первой игре всегда хочется показать хороший хоккей, завоевать доверие зрителя, заразить их бескомпромиссной игрой. Конечно, очень хочется победить именно в стартовой встрече. Этот заряд может придать нам положительных эмоций на дальнейшие матчи.

Если говорить о предстоящем сезоне в целом, то мы хотим занять достойное место в лиге, доказать, что имеем амбиции. Сделаем все, чтобы с нами считались и уважали. У нас действительно очень молодая команда и мы постараемся все силы приложить к тому, чтобы показать зрелищный хоккей. Подчеркиваю — зрелищный. Где-то, может, быть, даже в ущерб каким-то оборонительным действиям. Хотим, чтобы на играх с нашим участием зрители получали удовольствие от быстроты и амбициозности наших игроков. Мы призываем к этому нашу команду и попытаемся воспроизвести всё это по ходу сезона.

Отмечу, что в этом году наконец-то создана действительно правильная структура, понимающая как строить взаимоотношения с клубами. Имею ввиду, конечно, УХЛ. Ожидаем, что это будет шаг вперед во всем, в первую очередь, в организационных моментах. Здорово, что будут телетрансляции, здорово, что Лига привлекает спонсоров и пропагандирует всестороннее развитие профессионального хоккея. За один год будет сложно сразу добиться заоблачных успехов, но такие шаги свидетельствуют о верно выбранном пути. Надеюсь, при правильной работе, Лигу вскоре пополнят и другие команды. А мы со своей стороны постараемся показать зрелищный хоккей, который мог бы привлекать внимание к УХЛ. Это, в свою очередь, заинтересует спонсоров, которые могли бы оказывать финансовую поддержку.

Для того, чтобы Лига успешно функционировала, мы должны демонстрировать качественный хоккей. Если будет так, то будут и спонсоры, и реклама, и матчи звёзд. Будет всё то, что присуще такой игре, как хоккей.

Пресс-служба УХЛ
Cannot find 'popup' template with page ''