Новость

Комментарии тренеров после матча «Донбасс» – «Белый Барс»

18 ноября 2018 г. 19:14
Комментарии тренеров после матча «Донбасс» – «Белый Барс»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 17104
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
            [1] => 8516
            [2] => 8181
            [3] => 8779
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 17104
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
            [1] => 8516
            [2] => 8181
            [3] => 8779
        )

)

Сергей Витер и Константин Буценко оценили напряженную игру

Главные тренеры «Донбасса» и «Белого Барса» после окончания матча 17-го тура УХЛ (4:3 ОТ) прокомментировали результат встречи.

Сергей Витер: Первые 5 минут хоккеисты выполняли то, что просил тренерский штаб. Были хорошие атаки, хорошие моменты – не забили. В этот момент где-то эмоции захлестнули, нервы… пошли ошибки, обрывы. Теряли шайбу в средней зоне. Получили три закономерных гола. «Белый Барс» очень здорово сыграл, они сегодня были быстрыми и настырными. Но мы верили. В принципе, мы взяли игру, потеряли очко, но идем дальше.

Происходят простые вещи: с шестого числа мы начали отдавать долг хоккею. То есть, мы начали очень серьезно работать, можно сказать, в поте лица. Такая работа даром не проходит. Мы пропустили три гола – это где-то ставит нас на место. А то, что мы вытащили игру, - это только за счет того, что мы много работали. Спасибо ребятам, что не сдавались, реализовали то, что было. Выцарапали матч, за что я благодарен.


Константин Буценко: В целом получился достаточно боевой матч. Я расцениваю этот матч в плане позитива, потому что мы на выезде взяли очко. Раньше в Дружковке мы никогда очков не набирали. Для нашей команды это позитив, хотелось бы его сохранить.

Наверное, что-то действительно пошло не так. Было два удаления. При счете 3:2-3:1 очень большую роль играют удаления. Как мы забили «Донбассу» с удалений, так и они нам. Так мы обменялись: мы использовали удаления в начале игры, а они – в конце. Грубо говоря, получилась ничья. Мы довольны самоотдачей, а чем мы недовольны – говорить не буду, чтобы все не знали. Будем работать дальше, чтобы расти.

Свои следующие матчи команды сыграют уже 20 и 22 ноября. 20 ноября в 18:00 «Донбасс» примет «Ледяных Волков» (прямая трансляция – телеканал XSPORT), а 22 ноября в 19:00 «Белый Барс» сыграет с херсонским «Днепром» (прямая трансляция – сайт XSPORT.ua).

По материалам сайта ХК «Донбасс»

Cannot find 'popup' template with page ''