Новость

Классическое дерби и попытка реванша: Анонс 31-го тура УХЛ Париматч

1 февраля 2021 г. 15:39
Классическое дерби и попытка реванша: Анонс 31-го тура УХЛ Париматч
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 51093
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8189
            [1] => 8181
            [2] => 36293
            [3] => 12387
            [4] => 35686
            [5] => 19705
            [6] => 8186
            [7] => 38528
            [8] => 8185
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 51093
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8189
            [1] => 8181
            [2] => 36293
            [3] => 12387
            [4] => 35686
            [5] => 19705
            [6] => 8186
            [7] => 38528
            [8] => 8185
        )

)

2, 3 и 4-го февраля состоятся очередные поединки регулярного чемпионата

2-го, 3-го и 4-го февраля состоится 31-й тур регулярного чемпионата УХЛ Париматч. 2-го февраля в 18:00 «Белый Барс» примет «Мариуполь», а в 19:30 «Ледяные Волки» сыграют с «Днепром». 3-го февраля в 18:00 «Донбасс» сойдется в битве с «Соколом», а 4-го февраля в 19:30 тур завершат «Краматорск» и «Кременчук». 

2 февраля 

18:00 «Белый Барс» - «Мариуполь», прямая трансляция - на сайтах УХЛ и XSPORT.ua

Тур в Белой Церкви начнут соседи по турнирно таблице «Белый Барс» и «Мариуполь». Сейчас на счету подопечных Буценко 14 очков и 6-е место, а команда Витера набрала 20 баллов и плотно укрепилась на шестом месте. 

В прошлом туре оба клуба добыли волевые победы - «Барсы», уступая «Днепру» 0:2, отыгрались и выиграли нужные 2 очка, а «Мариуполь» в Броварах одолел «Ледяных Волков». 



Перед закрытием трансферного окна оба клуба неплохо усилились и уже в ближайших матчах новички смогут помочь своим клубам. Так, «Белый Барс» подписал экс-игроков «Сокола» Богдана СередницкогоСергея Пойманова и Владислава Сушкова, также Белый Барс» усилил вратарскую позицию: белоцерковцы подписали контракт с Андреем Бесхлебным. Плюс "барсы" пополнили свой состав 17-летним Ильёй Адаменко, а также  отзаявили сразу четверых хоккеистов: Владимира Трошкина, Арсения Киселёва, Даниила Тищенко и Даниила Мороза. 

Очень активно трансферы проводил «Мариуполь». «Чайки» подписали экс-капитана «Краматорска» Севастьяна Карпенко, который в матче с «Волками» отметился победной шайбой. Также клуб подписал нападающего Виталия Кудрина, голкипера Ильяса Гафиуллина, защитников Никиту Зуева и Алексея Ложкина. 

Покинули мариупольский клуб - Ринат Дурдыев, Руслан Ромащенко, Владимир Цыкало и Александр Качула. 


В очных встречах между «Мариуполем» и «Белым Барсом» установился паритет - команды записали на свой счет по 2 победы с разницей шайб 13:12 в пользу "чаек". Отметим, что два матча из четырех завершались ане основного времени матча - в овертайме победу праздновали мариупольцы, а в серии послематчевых бросков - «Белый Барс». 

Самыми результативными игроками «Барса» в матчах против «Мариуполя» являются Денис Бородай и Роман Благой - на их счету по 5 баллов при показателе полезности -1 и +2 соответственно. У «Мариуполя» чаще всего в воротах "барсов" результативными действиями отличался капитан Владимир Чердак - в его активе 6 (1+5) очков при показателе полезности -1. 



2 февраля 

19:30 «Ледяные Волки» - «Днепр», прямая трансляция - на сайтах УХЛ и XSPORT.ua

 В Броварах тур продолжат столичные «Волки» и херсонский «Днепр», которые в матчах прошлого тура потерпели поражения. Так, «Волки», хоть и смогли отыграться с 0:2, но уступили «Мариуполю». А «Днепр», ведя в счете 2:0, упустил свое преимущество и уступил со счетом 2:3. 

Таким образом, по итогам 30-ти туров «Днепр» с 29 очками занимает пятое место в чемпионате, а «Волки» находятся вне зоны попадания плей-офф - команда из Киева набрала 11 очков и разместилась на последнем месте.  



Очень неожиданными были трансферы «Волков» перед закрытием трансферного окна - киевляне подписали экс-игроков «Днепра» Дорофеева и Макарова, которые в 31-м туре впервые сыграют против своей бывшей команды. Также «Волки» вернули в заявку на сезон Кирилла Маландина. Брат канадского форварда "волков" Шейна Хеффернана – Кайл Хеффернан – также будет выступать в киевской команде. 

«Днепр» заключил контракт с нападающим Ринатом Дурдыевым, а также защитником Иваном Гуляевым. К тому же в состав "щук" перешел экс-игрок «Волков» Никита Шабанов. К тому же не так давно состав херсонского клуба пополнил Рузаль Галеев. 



Во всех четырех очных встречах команд победу праздновал «Днепр» с разницей шайб 19:12. Однако, несмотря на результаты матчей «Волки» давали хороший бой херсонцам, заставляя их понервничать. 

Самым результативным игроком «Днепра» в матчах против киевлян является Александр Каракулько - на его счету 7 (2+5) очков. У «Волков» самым нацеленным на ворота "щук" является Сергей Сурин - он отметился 5 (1+4) очками.



3 февраля 

18:00 «Донбасс» - «Сокол», прямая трансляция - телеканал XSPORT


В Дружковке состоится центральный матч 31-го тура - «Донбасс» примет киевский «Сокол». Оба клуба в прошлом туре добыли победы - дончане в серии буллитов обыграли «Кременчук», а «Сокол» с разницей в две шайбы одолел «Краматорск». 

На данный момент, «Донбасс» лидирует в турнирной таблице - на счету донецкого клуба 50 очков и отрыв от ближайшего преследователя в 4 очка. «Сокол», в свою очередь, с 44 баллами идет на третьем месте - отрыв киевлян от второго места составляет 2 балла. 


 
До закрытия трансферного окна команды успели усилить свои составы. Так, «Сокол» подписал голкипера Дубровского, защитника Андрейкива и нападающего Курбатова, которые уже сыграли по 1 матчу на новый клуб. Так же киевляне пополнились защитниками Чолачем и Букаревым, а также форвардом Малетиным.

К тому же, киевляне отзаявили Богдана СередницкогоСергея Пойманова и Владислава Сушкова.

«Донбасс», в свою очередь, подписал защитника Максима Горечишникова и голкипера Ивана Полошкова.


 
В очных встречах «Донбасса» и «Сокола» установился паритет - команды записали на свой счет по 2 победы. Один раз судьбу поединка решали буллиты - победителями из них вышли подопечные Шафаренко. 

У «Донбасса» самыми результативными игроками против «Сокола» являются Евгений Монс и Филипп Пангелов-Юлдашев - на их счету по 5 очков. У киевлян чаще всего отличались в поединках против донецкого клуба Феликс Морозов и Александр Павленко - эти форварды набрали по 4 балла в матчах против дончан.


4 февраля 

18:00 «Краматорск» - «Кременчук» - прямая трансляция - на сайтах УХЛ и XSPORT.ua

Завершать тур своим матчем в Дружковке будут «Кременчук» и «Краматорск». В прошлом туре оба клуба потерпели поражения от прямых конкурентов по турнирной таблице - «Кременчук» в серии буллитов уступил «Донбассу», но уехал из Дружковки с 1 баллом, а «Краматорск» проиграл «Соколу» с разницей в две шайбы. 

На данный момент, «Кременчук» с отставанием в 4 очка от первого места разместился на второй строчке в таблице, а «Краматорск» занимает четвертую строчку с разницей в 9 очков от третьего места.



«Кременчук» - единственный клуб в УХЛ, который не подписывал новых игроков до закрытия трансферного окна. Это означает, что состав действующего чемпиона полностью сыгран и укомплектован. 

«Краматорск», в свою очередь, подписал экс-игроков «Мариуполя» Ромащенко, Цыпнятова и Олейника, однако потерял лидеров - Карпенко, Халина и Пахмурина. Также состав краматорской команды пополнил защитником Глебом Мальцевым.


Лишь единожды «Краматорск» смог обыграть «Кременчук» - в остальных трех матчах победу праздновали хоккеисты Савицкого. 

Самыми результативными нападающими «Краматорска» в матчах против «Кременчука» являются Андрей Жвачкин, Николай Столяренко и Глеб Кривошапкин - на их счету по 3 очка. 

У «Кременчука» самым нацеленным на ворота краматорчан является Андрей Денискин - на его счету 6 (2+4) очков. 

  


Не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях FacebookTelegramInstagramTwitterYoutube и Viber



Cannot find 'popup' template with page ''