[~ELEMENT_ID] => 30737
        (
        )

)

Сборная Казахстана терпит второе поражение подряд, а хоккеисты США добывают свою первую победу на турнире

В играх второго дня, хоккеисты сборной США, дважды уступая в матче немецким спортсменам, смогли в конце второго периода переломить ход игры и обыграть своего соперника.
Исход поединка между сборными Словакии и Казахстана решился за считаные минуты последнего периода. Казахстан начал подседать физически и не успевать за соперниками, но два удаления подряд у словаков могли все перевернуть с ног на голову. Казахстанцы своими шансами не воспользовались, за что были наказаны. За три минуты до конца основного времени Даниэль Ткач пробил Нурека и забросил победную шайбу. Последний гол словаки отправили уже в пустые ворота.

МЧМ-2020. Группа А. 2-й тур.
Словакия – Казахстан 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
Шайбы: 1:0 – Окульяр (Княжко, Чайкович – бол.) – 24:49, 1:1 – Мусоров (Бутенко – бол.) – 29:43, 2:1 – Ткач (Мразик, Мудрак) – 57:04, 3:1 – Джуган – ПВ. – 59:53,
Вратари: Главай – Нурек.

МЧМ-2020. Группа B. 2-й тур.
Германия – США 3:6 (1:2, 2:2, 0:2)
Шайбы: 1:0 – Петерка (Штюцле, Бокк – бол.) – 2:32, 1:1 – Харрис (Зеграс, Калиев) – 7:04, 1:2 – Джонс (Зеграс, Пинто) – 18:37, 2:2 – Петерка (Зайдер, Бокк – бол.) – 22:53, 3:2 – Бокк (Шютц, Райхель) – 28:36, 3:3 – Пинто (Зеграс, Миллер) – 34:16, 3:4 – Холл (Зеграс, Пивонька) – 38:31, 3:5 – Бринк (Робертсон, Вальстрем – бол.) – 47:18, 3:6 – Вальстрем (Пинто) – 50:51,
Вратари: Анчичка – Вольф.