[4] => 8181
            [5] => 8184
        )

)

"Кременчук" разгромил "Ледяных Волков", "Днепр" занял позицию в тройке лидеров, а МХК "Динамо" уступил действующим чемпионам

22 сентября «Ледяные Волки» встретились с «Кременчуком» на арене «Айсберг». Матч завершился с разгромным счетом 11:1 в пользу «горожан». Такой исход матча тренер «волков» объяснил усталостью игроков, ведь игра состоялась фактически с «колес». Лидеры турнирной таблицы уверенно расстреливали ворота соперника, и уже в первом периоде счет на табло показывал 6:0. Не расслабился «Кременчук» и во втором периоде, закинув ещё 4 шайбы. Один ответный гол в ворота Вячеслава Новицкого удалось забросить Николаю Дворнику. Кажется, только в третьем периоде «Ледяным волкам» удалось собраться с силами, ведь этот период оказался наименее результативным. Одна шайба от Глеба Варавы на последней минуте матча была заброшена в ворота киевлян. Итоговый счет игры 11:1.

В этот же день состоялась игра на арене «Фаворит» в Херсоне между «Днепром» и «Белым Барсом». Матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев льда. Два первых периода счет на табло был 0:0. Точным броском в ворота «Белого Барса» отметился капитан команды «Днепр» Сергей Афанасьев. Стоит отметить активность нападающих гостей Владислава Куцевича и Игоря Шиманского.У хозяев активными действиями впереди запомнились: Руслан Ромащенко, Дмитрий Пугачев и Дмитрий Чернышенко. И даже не смотря на то что, главный тренер гостей за минуту до конца матча поменял вратаря на полевого игрока, результат матча остался прежним – 1:0 в пользу херсонского «Днепра».

23-го сентября, в Дружковке состоялся поединок 3-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч между МХК “Динамо” и “Донбассом”. Матч завершился со счетом 9:0 в пользу дончан. Дублями в этом матче отметились Иван Рыбчик, Александр Костиков и Виталий Кирющенков. Харьковчанам, к сожалению, не удалось поразить ворота «Донбасса» и заработать свои первые очки в чемпионате.

В следующем туре МХК “Динамо” проведет первый домашний поединок  в новом сезоне. Соперником харьковчан станет бронзовый призер УХЛ “Кременчук”.