[4] => 8181
            [6] => 8184
        )

)

"Кременчук" прервал победную серию, "Донбасс" обыграл "волков", а "Белый Барс" в третий раз обыграл МХК "Динамо"

12 октября в Кременчуге на арене «Айсберг» состоялся центральный матч 9 тура Украинской хоккейной лиги-Пари-Матч. Лидер турнирной таблицы «Кременчук» в третий раз, в этом сезоне, сразился с херсонским «Днепром». Матч завершился со счетом 2:4. В первом периоде команды обменялись по одной заброшенной шайбе, при том, что более активней и острей смотрелись «горожане». Херсонцы первыми открыли счет усилиями Александра Каракулько. Реализовал большинство и сравнял счет Дмитрий Созонов. Во втором периоде Иван Савченко рукой в свои ворота закатил шайбу – 1:2 в пользу херсонцев. Увеличил преимущество «щук» Всеволод Толстушко, который во время выноса клюшкой, запустил шайбу себе в ворота – 1:3. В третьем периоде Глеб Бондарук сократил счет к минимуму, совершив сумасшедший сольный проход со своей зоны и обыграл на своем пути всех соперников. А за две минуты до конца, херсонцам удалась быстрая контратака, которую точным броском завершил Денис Василенков – 2:4.

13 октября в Киеве на арене «Шалетт» «Ледяные Волки» приняли «Донбасс». Победу одержали дончане со счетом 0:7. Первый период встречи завершился без заброшенных шайб. Уже в первые 6 минут на счету «Донбасса» было три гола. Дублем отметился Виталий Лялька, и шайбой отметился Вадим Мазур. Денис Мостовой сделал счет 0:4. В третьем периоде в воротах киевлян оказалось ещё три шайбы. Александр Васильев (дубль) и Евгений Никифоров стали авторами шайб третьего периода.

В этот же день в Харькове на арене «Салтовский Лёд» состоялась встреча между МХК «Динамо» и «Белым Барсом». Матч завершился со счетом
Первый период команды провели в посменной атаке, но ни одна шайба в ворота соперника так и не заброшена. «Барсам» было сложно закрепится в зоне соперника, а «динамовцы» хорошо играли в обороне. Во втором периоде первым открыл счет в пользу белоцерковцев Никита Лестников. А Игорь Шиманский увеличил отрыв и отметился дублем. В третьем периоде белоцерковцы опять же смогли забросить. Павел Таран стал автором четвертой шайбы в воротах хозяев льда.