Новость

Игроки «Белого Барса» провели открытую тренировку для воспитанников ДЮСШ

19 августа 2018 г. 17:30
Игроки «Белого Барса» провели открытую тренировку для воспитанников ДЮСШ
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 12696
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 8779
            [2] => 5530
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 12696
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 8779
            [2] => 5530
        )

)

Белоцерковцы передали свой опыт младшему поколению хоккеистов

В субботу 19 августа, тренеры и спортсмены белоцерквского клуба, которые принимают участие в учебно-тренировочном сборе в пгт Терезино, провели открытую тренировку для учеников клубной детско-юношеской школы.

На этом занятии младшие ребята смогли ознакомиться и попробовать на себе общефизические и силовые упражнения, которые выполняют хоккеисты, и которые закладывают основу для успешного старта и выступлений в чемпионате Украины.

В течение занятий игроки «Белого Барса» покатали на «санках» своих младших коллег. А затем сыграли с ними несколько товарищеских футбольных матчей.


Ход открытой тренировки прокомментировал наставник белоцерковской команды Константин Буценко:

–  Сегодня очень хороший день, потому что нас посетили ребята, которые занимаются в детско-юношеской школе «Белый Барс», чтобы посмотреть, как тренируются взрослые ребята на предсезонных сборах, какие нагрузки они переносят.

Очень приятно, что они приехали с подарками, привезли нашим ребятам арбузы. Это дало позитивный настрой на тренировку, ребята, хорошо ее отработали. И мы надеемся, что такие встречи будут у нас постоянно проходить.

В этом году наш клуб отмечает свое десятилетие, и очень хорошо, что у нас есть такое взаимопонимание с нашими ребятами в детско-юношеской спортивной школе и взрослыми спортсменами. Младшие видят старших не только с трибуны ледовой арены. Они их касаются, они с ними здороваются, общаются, принимают участие в тренировочном процессе. И это очень здорово!

И мы надеемся, что такой опыт даст нашим игроками дополнительные силы и уверенность для выступлений в чемпионате Украины, потому что хоккейная семья «Белый Барс» - существует, есть ее костяк, есть хороший задел. И я надеюсь, что у нас все получится.

И хочется еще раз поздравить всех болельщиков, всех жителей Белой Церкви с десятилетием нашего клуба. Приглашаем всех на хоккей! Приходите и поддерживайте «Белый Барс»!


Также эмоциями от открытой тренировки поделился игрок «Барсов» Евгений Тимченко:

– Приятно, что младшие ребята приехали нас поддержать и посмотреть, как мы тренируемся. Они и мы получили море эмоций. Спасибо также им и их родителям, что они привезли много фруктов. Всегда легче тренироваться, когда ощущаешь поддержку, особенно под конец сборов. Такие мероприятия сплачивают коллектив.


По материалам сайта ХК «Белый Барс»

Cannot find 'popup' template with page ''