Новость

Игроки «Айлендерс» провели первую тренировку на льду

9 июня 2020 г. 12:35
Игроки «Айлендерс» провели первую тренировку на льду
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 35356
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 11791
            [1] => 24237
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 35356
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 11791
            [1] => 24237
        )

)

Хоккеисты провели тренировку в группе из 4 человек

Сегодня, 9 июня, 4 игрока «Айлендерс» провели первую после приостановки сезона полноценную тренировку на льду. 

Джош Бэйли вместе с нападающими Мэттом Мартином и Кэлом Клаттербаком, а также голкипером Томасом Грайссом провели это занятие в соответствии со вторым этапом плана возобновления сезона, разрешающим игрокам НХЛ тренироваться небольшими группами на базах своих команд:

– Все прошло хорошо. Приятно снова оказаться на площадке, знакомое нам место. Мы давно не катались, и очень обрадовались, когда ощутили шайбу на клюшке и лед под ногами. Там мы чувствуем себя комфортно. В первый день не было никаких излишеств, просто было очень приятно снова выйти на лед.

У нас брали пробы в выходные и сегодня. Не знаю, сколько раз нам придется еще их сдавать, но процедура очень простая, так что с этим нет никаких проблем.

Мы можем тренироваться группами по шесть человек, так что посмотрим. Все может измениться, кто знает. Я следую полученным указаниям и рекомендациям, живу сегодняшним днем. Сделали хороший первый шаг, с нетерпением ждем игр. Надо настроиться.

Сегодня мы немного поработали с шайбой, выполняли базовые упражнения. Каждый из нас готовился к этому по-разному. У кого-то дома есть тренажерный зал, у других его нет. Думаю, многие крутили велотренажеры, кто-то ездил на велосипеде. Тренироваться на улице приятно, всегда можно что-то придумать.

Наши инструкторы предлагали нам разные варианты, чтобы мы поддерживали форму, а мы старались изо всех сил. Но ничто не может заменить тренировку на льду, поэтому хорошо, что у нас появилась такая возможность. Думаю, интенсивность тренировок будет увеличиваться, и мы будем воспринимать их как занятия в августе перед тренировочным лагерем, – сказал Бэйли.

Источник: официальный сайт НХЛ

Cannot find 'popup' template with page ''