Игорь Чибирев: «В конце молодцы - собрались, забили важные голы и выиграли игру»

Тренер донецкой команды дал комментарий об игре с краматорчанами

Главный тренер «Донбасса» Игорь Чибирев прокомментировал победу над «Краматорском» (4:1).

«Это была первая игра после небольшого перерыва и немножко забрало времени, чтобы втянуться в игру. Во втором периоде были хорошие моменты, но где-то не забили, усложнили себе жизнь. «Краматорск» – тоже хорошая команда и с ними не легко играть. Но в конце молодцы, собрались, забили важные голы и выиграли игру».

О предстоящем матче с «Кременчуком»:

«Мы всегда серьезно готовимся к любому сопернику, будем разбирать игру и настраивать ребят на битву и победу».

Стоит отметить, что свой следующий матч донецкий клуб сыграет на своей площадке с «Кременчуком», 9 января. Начало матча в 17:00. Смотрите матч на канале XSPORT

Источник: ХК «Донбасс»