Игорь Архипенко: «Мы сначала предоставляем фору сопернику, а потом начинаем с героизмом догонять»

)

Наставник «Ледяных Волков» прокомментировал поражение от «Белого Барса»

Тренер «Ледяных Волков» Игорь Архипенко оценил матч против «Белого Барса», в котором его команда уступила в серии буллитов (3:4ПБ)

— Как сегодня оцениваете игру ваших подопечных в целом?

— К сожалению, у нас не получается начинать с первых минут. Мы сначала предоставляем фору сопернику, а потом начинаем с героизмом догонять. И поэтому у нас не выходят первые изменения.

Сегодня практически два периода не получалось забросить шайбу - это и отсутствие концентрации, а также в некоторых моментах неправильное выполнение тренерской установки.

Но положительное это то, что мы возвращаемся к игре, сравниваем счет, играем до конца. Но есть проблема с буллитами. Уже вторую серию мы проигрывем.

После этой игры наш вывод в том, что мы должны работать, работать и еще раз работать, и вот тогда все будет так, как нужно.

Источник: ХК «Белый Барс»