Новость

Гринь и Каракулько - в составе «Динамо-Молодечно» на Кубок Салея

27 июля 2021 г. 18:53
Гринь и Каракулько - в составе «Динамо-Молодечно» на Кубок Салея
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 61825
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 24238
            [1] => 39021
            [2] => 5471
            [3] => 8186
            [4] => 36293
            [5] => 8189
            [6] => 19705
            [7] => 24270
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 61825
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 24238
            [1] => 39021
            [2] => 5471
            [3] => 8186
            [4] => 36293
            [5] => 8189
            [6] => 19705
            [7] => 24270
        )

)

Экс-игроки УХЛ сыграют на традиционном предсезонном турнире в Беларуси

Пресс-служба «Динамо-Молодечно» опубликовала заявку команды на Кубок Салея. В ростер попали три вратаря, 12 защитников и 15 нападающих.

В составе "молодеченцев" выступят и знакомые украинскому болельщику хоккеисты - экс-форвард «Краматорска» Эдуард Гринь, экс-форвард «Днепра» Александр Каракулько, а также опытный экс-нападающий «Кременчука» Максим Слыш.

Вратари: Павел Капский* (предыдущий клуб – «Витебск»), Михаил Карнаухов («Металлург»), Ян Шостак* («Минские зубры»);

Защитники: Иван Аношко* («Минские зубры»), Артем Бислюк, Максим Глинский* («Минские зубры»), Богдан Зозон, Михаил Калач («Соболь»), Дмитрий Клещик* («Минские зубры»), Тимофей Ковгореня, Геннадий Косинский*, Илья Летов («Металлург»), Антон Седов*, Даниил Старинский* («Минские зубры»), Владислав Сурков* («Минские зубры»);

Нападающие: Леонид Апанасюк («Минские зубры»), Эдуард Гринь («Краматорск», УХЛ), Кирилл Игнатов* («Металлург»), Александр Каракулько («Днепр», УХЛ), Павел Копытин (RUS), Илья Крылович* («Минские зубры»), Мирослав Михалев (Беларусь U18), Антон Мохорев, Владимир Онуфриюк* («Минские зубры»), Дмитрий Поцелуйко* («Минские зубры»), Никита Пышкайло, Максим Слыш («Могилев»), Егор Сидоров* («Минские зубры»), Даниил Степанов, Герман Яваш*.

«Динамо-Молодечно» в Кубке Салея сыграет в группе «А», его соперниками станут «Юность», «Шахтер», «Брест», «Неман» и «Лида». Динамовцы стартуют 31 июля домашним поединком с «Брестом». 

Источник: Федерация хоккея Республики Беларусь