Глеб Кривошапкин: «После первого периода появился огонь в глазах, и мы побежали еще быстрее, но соперник сыграл хорошо»

)

В своем третьем поединке на чемпионате мира, подопечные Олега Игнатьева проиграли французам со счетом 1:3

Нападающий молодежной сборной Украины Глеб Кривошапкин прокомментировал исход сегодняшнего матча с французскими хоккеистами:

— Что сегодня не сложилось? Какие ощущения?

— Плохие ощущения. Какая-то усталость. Даже не знаю, что ответить. Ужасная игра в своей зоне. Не доиграли, не дотерпели в каких-то моментах. Кошмарная не реализация своих голевых моментов.

— А если бы в начале две шайбы не пропустили, могла бы игра по-другому сложиться?

— Думаю, что могла бы.

— Почему не получилось реализовать свои моменты?

— Сложно сказать. Были хорошие моменты, где нужно было забивать и решать исход игры. А так, ужасные две шайбы вначале сломали всю игру.

Первый период закончили на позитивной ноте, и вроде как появился огонь в глазах. Появилось какое-то желание и вроде побежали еще быстрее. Но соперник сыграл хорошо, правильно и четко все делал.

Напомним, что свой следующий матч молодежная сборная Украины сыграет уже 17 декабря против команды из Италии. Поединок начнётся в 20:00.