Новость

Феликс Морозов: «Чехия сможет пройти дальше за счёт класса исполнителей»

21 февраля 2018 г. 00:01
Феликс Морозов: «Чехия сможет пройти дальше за счёт класса исполнителей»
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 10186
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8232
            [1] => 8181
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 10186
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8232
            [1] => 8181
        )

)

Форвард «Белого Барса» дал прогноз на хоккейные матчи четвертьфинала Олимпиады

Нападающий «Белого Барса» и молодёжной сборной Украины, один из наиболее перспективных украинских хоккеистов Феликс Морозов специально для segodnya.ua поделился своим прогнозом на четвертьфинальные матчи олимпийского хоккейного турнира.

Чехия – США

Чехия выглядим фаворитом этого противостояния. Чехи показали хорошую игру на групповом этапе и за счет класса исполнителей смогут пройти дальше.

Но игра не будет проходить в формате "в одни ворота". У команды США есть достаточно мастеровитых исполнителей, чтобы навязать чехам борьбу и забросить одну-две шайбы. А вот на большее команде США буде рассчитывать тяжело.

Прогноз: победа Чехии

ОАР – Норвегия

Для Норвегии сам факт выхода в 1/4 финала – уже победа. Норвежцам повезло с соперником по квалификационному раунду, и они своим шансом воспользовались.

У команды ОАР очень сильный состав даже без игроков НХЛ. Норвежцам не удастся ничего противопоставить Ковальчуку и компании. В лучшем для Норвегии случае, матч закончится победой ОАР с разницей в пару шайб.

Прогноз: победа ОАР

Швеция – Германия

Для меня Швеция – это фаворит на олимпийском турнире. Она значительно сильнее Швейцарии, с которой Германия играла накануне.

У Германии банально нет достаточного количества "боеприпасов" – мастерства, техники, звезд – чтобы победить шведов. Также не может не сказаться дополнительный отдых для шведов в то время как немцы провели тяжелейший матч квалификационного раунда.

Прогноз: победа Швеции

Канада – Финляндия

Канада уверенно выступает на этой Олимпиаде. Даже поражение от чехов не смазало это впечатление. В игре команды чувствуется солидность, а еще есть ощущение, что канадцы могут добавить.

Финляндия на этом турнире выглядит очень ярко. Но если посмотреть на соперников команды Лаури Марьямяки, то всё легко объяснить: Германия, Норвегия и Корея далеко не лидеры мирового хоккея. А вот во встрече с топ-сборной у финнов были большие проблемы

Потому ожидаю победу канадцев с разницей в пару шайб.

Прогноз: победа Канады

Ранее своим мнением о матчах хоккейного олимпийского турнира, состоявшихся 20 февраля, поделился капитан «Донбасса» Виктор Захаров, а «Кременчук» в непростом матче обыграл «Белый Барс»

Источник: www.segodnya.ua
Cannot find 'popup' template with page ''