[1] => 8232
        )

)

«Сокол» на своей площадке уступил кременчужанам

Капитан «Сокола» Феликс Морозов прокомментировал итоговый результат матча с «горожанами» (1:2ПБ):

— Сначала пытались наладить игру в обороне, а потом уже попытались как можно дольше держать шайбу и накалять в зоне соперника. Доводить и доставлять шайбу до ворот.

Первый период практически был наравне. Второй период немного провалили. Проигрывали в борьбе и в тактических командных моментах. Третий период мы были сильнее.

Серия буллитов – это как лотерея. Повезло больше сопернику.

— В овертайме было задание забить или довести игру до буллитов, а там как повезет?

— Нет, было задание, в первую очередь не проигрывать борьбу один в один. И второе – обыграть один в один. Создать преимущество в зоне соперника и попытаться забить.

— Как будете настраиваться на игру с «Краматорском»?

— У всех ребят есть большое желание играть и побеждать. Самое главное, это сейчас хорошо отдохнуть, провести хорошую тренировку и уже с хорошим настроением ехать на выезд – брать свои очки.

— Задача на этот сезон?

— Остаться в тройке чемпионата. Дойти до финала плей-офф и попытаться там выиграть. Я считаю, что нам это по зубам.

Стоит отметить, что свой следующий поединок киевляне проведут на выезде с «Краматорском», 30 января. Начало встречи в 13:00. Смотрите трансляцию матча на сайтах UHL.ua и XSPORT.