Новость

Федерация хоккея Украины объявила состав сборной Украины U-17

6 февраля 2019 г. 12:30
Федерация хоккея Украины объявила состав сборной Украины U-17
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 19648
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 13228
            [1] => 13090
            [2] => 13087
            [3] => 13089
            [4] => 19269
            [5] => 13088
            [6] => 13145
            [7] => 5427
            [8] => 19659
            [9] => 19706
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 19648
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 13228
            [1] => 13090
            [2] => 13087
            [3] => 13089
            [4] => 19269
            [5] => 13088
            [6] => 13145
            [7] => 5427
            [8] => 19659
            [9] => 19706
        )

)

Украинские юниоры сыграют на международном турнире в Венгрии

5 февраля юниорская сборная (U17) Украины собралась в броварском «Терминале», где провела тренировку и взяла курс на столицу Венгрии Будапешт, в котором примет участие в международном турнире. Эти соревнования пройдут с 7 по 9 февраля, а соперниками нашей команды будут сверстники из Венгрии и Беларуси.


Полный состав сборной Украины U-17:

Вратари: Валентин Красносельский («Галицкие Львы»), Назарий Сушак («Льдинка»)

Защитники: Артем Гребеник, Кирилл Гордейчук, Артем Волошин (все – «Белый Барс»), Артем Портной, Владислав Сушков (оба – «Динамо», Днепр), Илья Шмелев («Галицкие Львы»), Владислав Деркач («Днепр»), Олег Белоусов («Льдинка»).

Нападающие: Александр Плохотник («Галицкие Львы»), Денис Гончаренко, Даниил Булах (оба – «Днепр»), Богдан Панасенко (Пантер, Эстония), Денис Бородай, Михаил Симчук, Дмитрий Андрощук, Артем Грабовецкий (все – «Белый Барс»), Сергей Пойманов (МХК «Динамо»), Андрей Кривоножкин, Дмитрий Кобыльник (оба – «Динамо», Днепр), Арсен Палийчук (Ивеко, Австрия).

Главный тренер: Олег Шафаренко

Начальник команды: Андрей Дворник


Расписание матчей турнира:


7 февраля:

12:00 Украина - Беларусь

20:00 Венгрия - Украина

8 февраля:

20:00 Беларусь - Украина

9 февраля:

10:30 Венгрия - Украина

По материалам сайта Федерации хоккея Украины