Экс-вратарь «Донбасса» помог «Бресту» продолжить победную серию в чемпионате Беларуси

Победная серия команды достигла уже 11 матчей

Вчера в белорусской экстралиги состоялись поединки очередного тура. В одной из встреч «Брест» на своей площадке принимал «Витебск». Хозяева обыграли гостей со счетом 2:1.

Основные события поединка произошли во втором и третьем периодах, когда при счете 0:0, первыми забили гости. Тут же они могли удвоить свое преимущество, но невероятный сейв совершил экс-вратарь «Донбасса» Горячевских, который отбил невероятную шайбу с упора. По сути, этот момент и стал переломным. Так как потом «Брест» не только сравнял цифры на табло, но и вырвал победу в третьем периоде – 2:1.