)

)

Победой над "Барсом" киевляне завершают сезон 2020/21

Сегодня, 17 марта, состоялся перенесенный поединок 15-го тура УХЛ, в котором «Ледяные Волки» приняли «Белый Барс».

Поединок стартовал на небольших скоростях, но, тем не менее, опасных моментов было создано немало. Лучше начали белоцерковчане, которые на первых минутах могли выходить вперед, но Стельмах был надежен. А вот, что не получилось у «Барсов», то смогли «Волки» в течении 36 секунд дважды отличились в воротах гостей. К концу периода подопечные Буценко сократили отставание – шайбу забросил Петрошенко.

Вторую 20-минутку также лучше начали киевляне - Анкудинов забросил третью шайбу. Хоккеистам «Белого Барса» ничего не оставалось, как ринуться в атаку, и вскоре им удалось не только сократить отставание, но и сравнять счет – отличились у «Барсов» Фурсенко и Ружников.

В третьем периоде "Волки" забросили четвертую шайбу, как оказалось, она стала последней и победной - Анкудинов принес победу команде.

«Ледяные Волки» - «Белый Барс» 4:3 (2:1, 1:2, 1:0)

Шайбы: 1:0 Сурин (Ш. Хеффернан, Жигалов), 06:14; 2:0 Маландин (Калинычев, Карпов), 06:50; 2:1 Петрошенко (Пойманов, Брага), 09:13; 3:1 Анкудинов, 27:56; 3:2 Фурсенко (Логач, Пойманов), 34:26; 3:3 Ружников (Даниленко, Гребеник), 38:16; 4:3 Анкудинов (Сурин, Ш. Хеффернан), 45:54;

Ледяные Волки: Стельмах (Макаренко); Жигалов - Дорофеев, Макаров - Карпов, Сысоев - Лучников, Владимирский - ; Хеффернан - Сурин - Анкудинов (К), Маландин - Орлов - Калинычев, Сибилевич - Неверов - Панков (А), Булах - Андрющенко - Курах.

Белый Барс: Бесхлебный (Кучер); Гребеник (А) - Грицюк, Ядловский (К) - Собко, Будько - Логач, Адаменко - Сушков; Грабовецкий - Ружников - Даниленко, Удовиченко - Качан - Портной, Пойманов - Брага - Петрошенко, Резюк - Резюк - Фурсенко.