(
        )

)

В матче за третье место харьковчане одолели «Кривбасс 2006»

Сегодня, 6 мая, в рамках матча за третье место на молодежном турнире Junior Hockey Cup «Кривбасс 2006» уступил «Дружбе-ХТЗ» со счетом 4:2.

«Дружба-ХТЗ» - «Кривбасс 2006» 4:2 (1:1, 2:0, 1:1)

Началась игра качелями то в одну, то во вторую сторону. Открыть счет удалось «Кривбассу 2006» уже на 5 минуте усилиями Никиты Кущова, но «Дружба-ХТЗ» отыгралась еще до первого перерыва.

Во втором периоде «Дружба-ХТЗ» вышла в лидеры встречи после точных бросков Арсена Москаленко и Ильи Беседина. В последнем периоде команды обменялись шайбами, а финальная сирена зафиксировала счет 4:2 на табло в пользу «Дружбы-ХТЗ», которая заняла третье место на турнире.

Шайбы: 0:1 Кущов (Бабаян),04:52; 1:1 Кривоножкин (Зубрейчук),13:17; 2:1 Москаленко (Никулин),31:08; 3:1 Беседин (Кривоножкин, Никулин),38:03; 4:1 Никулин,45:04; 4:2 Кущов (Хромишин, Пасько),56:45;

«Дружба-ХТЗ»: Каянович (Коцура); Ревенко – Суховольский, Никулин – Козленко, Шарец – Заруба; Кривоножкин – Москаленко – Зубрийчук, Беседин – Ковальчук – Николаевич, Котюк – Демьяненко – Кузичкин.

«Кривбасс 2006»: Арипов; Оксанич-Бабаян, Ширын-Тельнов, Скорофатов-Гречка; Кущов-Куликов-Пасько, Сагура-Хромишин-Гетман, Драбчук-Ильченко-Коломиец.