Новость

Донбасс - Кременчук: составы на игру (+ текстовая трансляция)

30 ноября 2019 г. 16:50
Донбасс - Кременчук: составы на игру (+ текстовая трансляция)
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 29085
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
            [1] => 8186
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 29085
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
            [1] => 8186
        )

)

Начало матча – в 17:30

В 17:30 в г. Дружковка состоится матч №56 чемпионата Украины по хоккею – чемпионата Украинской хоккейной лиги между командами Донбасс и Кременчук. Команды проведут игру следующими составами:

Донбасс Кременчук
позиция игрок позиция игрок


35 вр Горячевских Степан 79 вр Новицкий Вячеслав
30 вр Дьяченко Богдан 33 вр Гордюшин Никита






57 защ Большаков Александр 7 защ Григорян Давид
58 защ Пангелов-Юлдашев Филипп (А) 18 защ Александров Александр
28 нап Матерухин Александр 27 нап Киселёв Николай (К)
34 нап Белухин Евгений 43 нап Серанов Егор
65 нап Васильев Александр 55 нап Бондарук Глеб






4 защ Сильницкий Юрий 19 защ Боевых Александр
7 защ Игнатенко Дмитрий 22 защ Хришпенц Вадим
9 нап Лялька Виталий (К) 73 нап Созонов Дмитрий
10 нап Мазур Вадим 91 нап Орлов Дмитрий
13 нап Коренчук Илья (А) 92 нап Пукс Александр (А)






44 защ Жовнир Кирилл 4 защ Толстушко Всеволод
85 защ Яковлев Александр 13 защ Грицких Владислав
14 нап Костиков Александр 8 нап Савченко Иван
19 нап Рыбчик Иван 23 нап Гриценко Тимур (А)
66 нап Подзиньш Айнарс 38 нап Ворона Алексей






70 защ Григорьев Андрей 29 защ Роганов Иоанн
8 нап Разумов Максим 48 защ Горлушко Александр
18 нап Мостовой Денис 25 нап Чердак Владимир
87 нап Никифоров Евгений 28 нап Олейник Никита
91 нап Карпенко Севастьян 63 нап Тютченко Виктор






Главный тренер: Витер Сергей Владимирович Головний тренер : Савицький Олександр Валерійович
Тренер : Кугут Игорь Григорьевич Тренер: Сумець Дмитро Леонідович
Тренер : Чибирев Игорь Викторович Тренер: Соколов Олександр Володимирович
Тренер вратарей: Бруль Евгений Васильевич Лікар: Касмінюк Олег Анатолійович
Врач : Закревский Сергей Тех.адміністратор: Олійник Володимир Леонідович
Администратор : Лисовой Виталий :
Нач. команды : Матвеев Андрей :


Главные судьи – Батезатов Александр и Гладченко Антон

Линейные судьи – Кузьминский Андрей и Ходячих Артём

Прямая трансляция -