Новость

«Донбасс» знакомит ближе со своими преданными болельщиками

16 сентября 2019 г. 09:24
«Донбасс» знакомит ближе со своими преданными болельщиками
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 25360
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 8185
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 25360
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 19705
            [1] => 8185
        )

)

Донецкий клуб знакомит с одной из своих преданных болельщиц Александрой Азаровой

Хоккейный клуб «Донбасс» гордится каждым из своих болельщиков. В сезоне -2019/20 официальный сайт донецкого клуба будет знакомить с преданными поклонниками ХК «Донбасс».

Александра Азарова – одна из самых ярких поклонниц донецкого клуба. Александра является представителем «старой гвардии», которая отлично помнит захватывающие матчи «Донбасса» в КХЛ, завоевание донецким клубом Континентального кубка и прочие яркие страницы донецкой истории клуба.


Александра впервые попала на хоккейный матч в декабре 2012 года – подруга предложила за компанию сходить на игру. Но спустя некоторое время девушка поняла, что хоккея не хватает в ее жизни, когда отказавшись пойти на арену, почувствовала необходимость смотреть трансляцию матча онлайн. С тех пор хоккей занял важное место в жизни.

Доброй традицией стало собирать билеты с матчей «Донбасса» – у меня эта коллекция еще с декабря 2012 собирается. У меня даже остались обертки от шоколада: на одной Евгений Дадонов, на другой Сергей Варламов – это тоже важный для меня сувенир. Сейчас это ценится вдвойне. Когда я уже покинула Донецк, меня спрашивали: «Что привезти оттуда?». И первой мыслью было: «Привезите мою коробку» – я в ней все, связанное с «Донбассом» хранила. Для меня это было очень важно. 

Оказавшись далеко от клуба, Александра старается приезжать на матчи «Донбасса», посещать хоккейные мероприятия во всех городах, когда есть возможность.


В сезоне-2019/20 Александре удалось посетить стартовый матч чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч, в котором «Донбасс» принимал «Днепр».

«Спасибо ХК «Донбасс» за напряженную борьбу. Пускай нам чуточку не повезло, но ведь это только начало. Сегодня я вновь ощутила сильную поддержку со стороны болельщиков и это, действительно, круто», - отметила Александра.




Cannot find 'popup' template with page ''