[9] => 5400
        )

)

Дубли оформили Разумов и Сигарев

Сегодня, 28 октября, в Дружковке в рамках второго тура чемпионата Украинской хоккейной лиги Париматч встретились донецкий «Донбасс» и столичные «Ледяные Волки».

Матч гости начали очень уверенно, показав, что к старту в пятом сезоне УХЛ Париматч они готовы на 100%, но несколько быстрых попыток забросить успешно нейтрализовал Илья Андрюхов. Дальше дончане взяли инициативу в свои руки и трижды до конца периода прошили Андрея Стельмаха - по шайбе на свой счет записали Андрей Сигарев, Максим Разумов и Андрей Бирюков.

Отыгрываться киевляне начали только во второй двадцатиминутке, когда сначала капитан клуба Александр Панков "затолкал" шайбу в ворота Андрюхова,  а потом Алексей Черемнов сократил отставание до минимальных 3:2.

Однако, такой расклад не понравился хозяевам матча и до конца вторых 20 минут встречи Сигарев, Туркин и Костиков сделали счет 6:2 в пользу «Донбасса».

В третьем отрезке встречи дончане только увеличивали счет на табло и смогли еще трижды прошить голкипера киевлян - дубль на свой счет записал Максим Разумов, а также по шайбе на свой счет записали Виктор Захаров и Алексей Кожевников.

«Донбасс» — «Ледяные Волки» 9:2  (3:0, 3:2, 3:0)

Шайбы: 1:0 Сигарев (Журавлев, Шишлянников), 07:22; 2:0 Разумов (Карамнов, Кобелев), 13:22; 3:0 Бирюков (Сигарев), 18:23; 3:1 Панков, 23:44; 3:2 Черемнов (Сурин, Панков), 28:49; 4:2 Сигарев (Бирюков), 32:35; 5:2 Туркин (Сигарев, Бирюков, больш.), 36:45; 6:2 Костиков (Карамнов), 38:37; 7:2 Разумов (Пангелов-Юлдашев), 42:47; 8:2 Захаров (Пангелов-Юлдашев, Буценко), 52:21; 9:2 Кожевников (Сигарев, Бирюков), 57:30;

Донбасс: Андрюхов (Дьяченко); Пангелов-Юлдашев - Журавлёв, Кожевников - Кобелев, Кутугин - Большаков, Садовиков - Трандафилов; Монс - Туркин (А) - Захаров (К), Шишлянников - Бирюков - Сигарёв, Милёхин - Буценко - Коренчук (А), Разумов - Карамнов - Костиков.

Ледяные Волки: Стельмах (Макаренко); Сысоев - Жигалов, Лучников - Неверов (А), Фроленко (А); Черемнов - Сурин - Панков (К), Абаджян - Воробьёв - Шапиро, Болотин - Андрющенко - Булах, - Борисов.