[3] => 8185
        )

)

Тренеры "Донбасса" и "Кременчука" поделились впечатлениями после матча

Завершился поединок двух принципиальных соперников в рамках турнира Donbass Open Cup 2019.

Главный тренер "Донбасса" Сергей Витер похвалил команду за хорошую игру в третьем периоде и поблагодарил болельщиков на трибунах.

- Как вам игра, что скажете об игре своих подопечных?

-Первый период был очень скомканный, было очень много ошибок. Но потом за счет правильной игры, стали перехватывать инициативу, тем самым зарабатывали удаления на себе, что приносило преимущество. Третий период, считаю, идеально без ошибок в обороне, что и требовалось от ребят. Взяли игру, идем дальше по турниру. Готовимся дальше.

Как вам поддержка трибун?

Великолепно. Наши трибуны – самые лучшие!

Главный тренер уступившей сегодня команды Александр Савицкий объяснил поражение кременчужан.

"Не было такой страсти, как мы хотели от ребят и конечно же дисциплина подвела - столько удалений во втором периоде. По броскам 2-12 и понятное дело, потеряли темп, одни сидят, одни играют. 2 гол немного нас растроил. Ну ничего, потом собрались, 3 период отыграли, но не забили.

У нас одна задача, мы должны показывать свой хоккей, ребят просим, чтоб они играли в свой хоккей, не отбрасывались от шайбы, владели инициативой, угрожали воротам. Это наша основная задача, если мы с этим справимся, всё будет хорошо."