Новость

«Донбасс» начал подготовку к сезону 2018/2019

24 июля 2018 г. 08:00
«Донбасс» начал подготовку к сезону 2018/2019
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 12440
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
            [1] => 12298
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 12440
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
            [1] => 12298
        )

)

Юлиус Шуплер – о первых впечатлениях о Дружковке, ледовой арене и планах команды перед стартом сезона

23 июля, началась подготовка «Донбасса» к новому хоккейному сезону-2018/19 - состоялось собрание команды и тренерского штаба.

Юлиус Шуплер прибыл в Дружковку и поделился с пресс-службой донецкого клуба первыми впечатлениями о городе и рассказал о планах подготовки команды:

– В городе обстановка нормальная. Я был удивлен ледовой ареной – здание выглядит очень хорошо. Обошли вокруг, осмотрели внутри – все новое. Конечно, арена небольшая, хотелось бы больше трибун, чтобы зрители приходили и наслаждалась хоккеем. Всегда можно удачно сыграть на маленькой арене, и потом после победы, подняв уровень мастерства ребят, можно играть и на больших аренах. Именно к этому мы и будем стремиться: выполнять не только задачи клуба, но и растить ребят, чтобы они двигались вперед. Условия скромные, но мне понравились.



Об игроках скажу, что видна искренность в глазах, видно, что они молоды и полны сил, поэтому в первый день мне все нравится.

У нас будет подготовительный втягивающий этап "на земле". Посмотрим насколько ребята индивидуально готовились к старту сезона. Затем медосмотр. Основная подготовка – это комбинация ледовых тренировок и "земли". 27 июля уже выйдем на лед. Затем ежедневные двухразовые тренировки: утром по группам, вечером – общая. В конце модуля проведем двусторонние встречи. По окончанию цикла отправимся в Беларусь.



Напомним, что ранее президент «Донбасса» Борис Колесников рассказал об обновлении в составе дончан, а «Кременчук» объявил дату начала предсезонного сбора.

По материалам сайта ХК «Донбасс»
Cannot find 'popup' template with page ''