Новость

«Донбасс» - «Кривбасс»: комментарии хоккеистов

23 октября 2016 г. 18:00
«Донбасс» - «Кривбасс»: комментарии хоккеистов
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 485
    [TAGS] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 485
    [~TAGS] => Array
        (
        )

)

Нападающие обеих команд поделились впечатлениями от сегодняшней игры на Ледовой арене «Альтаир»

Александр Селянин, нападающий «Кривбасса»:

«Встретились, наверное, два равных соперника. А игра шла до первого гола. К сожалению, пропустили мы. А затем и второй гол вдогонку. Нужно было отыгрываться… но пропустили.

Сегодняшнее поражение обидное. Если по первой игре все было понятно, то сегодня нужно было цепляться за очки. У нас играют хорошие хоккеисты. Тренерский штаб знает подход. Думаю, не будем стоять на месте, а двигаться вперед. И все будет хорошо».


Сергей Бабинец, нападающий «Донбасса»:

«Хорошая игра была. Нам противостоял сильный соперник. Счет всего 2:0 и практически вся игра была равная. Думаю, уверенно сыграла вся наша команда не зависимо от пятерок. Сыграли дисциплинировано и показали, что забив один-два гола можно выиграть матч. Все равно в общий рейтинг идет три очка.

Задача была - максимально просто сыграть в обороне и реализовать свои возможности. Конечно, моментов было много, их нужно было реализовывать. Будем еще работать над этим. Думаю, что через матчи, тренировки мы найдем свою игру. Каждый из нас. Сейчас показали дисциплинированный хоккей. Но я понимаю, что у нас есть еще огромный потенциал. Нужно только найти правильные связки. Будет больше голов и больше побед.

Против нас все команды выходят с пониманием, что мы чемпионы. Каждый хочет показать свой лучший хоккей и не проиграть. Все четыре команды, претендующие на попадание в плей-офф раунд, хорошего уровня и я уверен, что они не потерялись бы и в Высшей лиги, и в чемпионате Беларуси».


По материалам пресс-службы ХК "Донбасс"
Cannot find 'popup' template with page ''