Новость

«Донбасс» – «Днепр»: комментарии тренеров

27 сентября 2018 г. 21:40
«Донбасс» – «Днепр»: комментарии тренеров
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 14079
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
            [1] => 12298
            [2] => 8189
            [3] => 12863
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 14079
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8185
            [1] => 12298
            [2] => 8189
            [3] => 12863
        )

)

Наставники команд оценили результаты встречи лидеров турнирной таблице в Дружковке

Главные тренера «Донбасса» и «Днепра» Юлиус Шуплер и Дмитрий Пидгурский прокомментировали результаты очной встречи двух лидеров турнирной таблицы, в которой херсонский клуб обыграл дончан со счётом 2:0:

Юлиус Шуплер: Сегодня проиграли. Это идет в счет того, что мы пропустили два гола в меньшинстве. Можно сказать, что мы не играли хорошо. Не было опасных бросков, мы не довели до них, до голевых моментов. По броскам мы переиграли соперника – 44:34, но это все было неэффективно.

У нас были проблемы с взаимодействием. Не создавали опасные моменты, не было работы на пятаке соперника, поэтому мы сегодня и проиграли. Отсутствие Ляльки? Да, Виталий заболел и остался в Киеве – лечиться. Надеемся, что скоро он вернется в строй. Эту игру мы, конечно, разберем, сделаем анализ Посмотрим, как восстановятся Лялька и другие игроки, которые также болеют. Но это не оправдание для нас, просто сегодня мы сыграли плохо.



Дмитрий Пидгурский: Мы всегда стараемся готовиться ко всем командам, но «Донбасс», – конечно, команда именитая, с очень хорошим подбором игроков. Мои ребята выполнили ту тактику, которую мы готовили, поэтому поздравляю свою команду с победой. Сегодня вся команда – молодцы. Даже те молодые, которые не сыграли. Далее у нас «Ледяные Волки» – это тоже непростая команда, на которую нужно готовиться в полную силу. Мы играли с ними в первом туре, и нам было тяжело.



По материалам сайта ХК «Донбасс»
Cannot find 'popup' template with page ''