[~ELEMENT_ID] => 59920
        (
        )

)

В матче за первое место на Junior Hockey Cup «Белый Барс БСФК 2004-2006» уступил «Донбассу-1» со счетом 7:2

Сегодня, 6 мая, в рамках матча за золото турнира Junior Hockey Cup «Донбасс-1» победил «Белый Барс БСФК 2004-2006» со счетом 7:2.

«Донбасс-1» - «Белый Барс БСФК 2004-2006» 7:2  (2:1, 3:0, 2:1)

Двумя быстрыми шайбами «Донбасс-1» открыл счет в финале. Отметились: Илья Крикля и Вениамин Трандафилов. Только под завесу периода «Белому Барсу БСФК 2004-2006» удалось размочить счет. Во втором периоде дончане воспользовались долгим удалением одного из оппонентов и увеличили отрыв до 4 шайб. На первых минутах третьего периода «Белый Барс БСФК 2004-2006» отыграл одну шайбу усилиями Артема Кондрашева. Но под завесу заключительной 20-минутки Илья Крикля и Вениамин Трандафилов поставили  финальную точку в этой встрече - 7:2 в пользу «Донбасса-1».

Шайбы: 1:0 Крикля (Мельниченко),04:31; 2:0 Трандафилов (Сидоренко, Папуна),05:15; 2:1 Дахновский (Кондрашев),17:15; 3:1 Садовиков (Олейник),23:36; 4:1 Сидоренко (Раскин, Трандафилов, больш.),31:53; 5:1 Яйлов (Садовиков, Мельниченко, больш.),32:42; 5:2 Кондрашев,40:45; 6:2 Данфорт (Раскин. Сидоренко),58:17; 7:2 Трандафилов (Сидоренко),59:35.

«Донбасс-1»: Терлецкий (Смирнов); Раскин - Папуна, Реснянский - Бортников, Мельник - Данфорт; Сидоренко - Дубский - Трандафилов, Кобиков - Садовиков - Олейник, Яйлов - Крикля - Мельниченко.

«Белый Барс БСФК 2004-2006»: Ганин (Андрейчук); Киселев-Дахновский, Трошкин-Козловский, Раков-Мащенко; Грабовский-Собченко-Баглай, Койда-Кондрашев-Кондрашев, Дикий-Скакалский-Бойко.