Новость

Днепр - МХК Динамо: составы на игру (+ текстовая трансляция)

29 ноября 2019 г. 18:20
Днепр - МХК Динамо: составы на игру (+ текстовая трансляция)
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 29031
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8184
            [1] => 8189
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 29031
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8184
            [1] => 8189
        )

)

Начало матча – в 19:00

В 19:00 в г. Херсон состоится матч №55 чемпионата Украины по хоккею – чемпионата Украинской хоккейной лиги между командами Днепр и МХК Динамо. Команды проведут игру следующими составами:

Днепр МХК Динамо
позиция игрок позиция игрок
31 вр Гурко Владислав 1 вр Шевчук Михаил
52 вр Петров Олег 72 вр Вязовов Владислав
2 защ Дорофеев Сергей 2 защ Фирсов Александр (К)
29 защ Декало Илья 35 защ Савченко Тимур
11 нап Липсбергс Микс 11 нап Борисов Павел
17 нап Кузьмик Сергей 23 нап Геворкян Михаил (А)
47 нап Жвачкин Андрей (К) 77 нап Абаджян Евгений
22 защ Белоусов Кирилл (А) 12 защ Панков Богдан
26 защ Пугачёв Дмитрий 57 защ Поддубный Богдан (А)
10 нап Янишевский Алексей 6 нап Шилкин Даниил
25 нап Чернышенко Дмитрий 7 нап Соляник Артём
86 нап Каракулько Александр 22 нап Праведный Александр
4 защ Афанасьев Сергей (А) 52 защ Швоев Богдан
72 защ Матусевич Денис 88 защ Трапезников Никита
3 нап Луговой Владислав 9 нап Кашевко Даниил
6 нап Коваленко Никита 15 нап Абдулаев Расим
15 нап Ромащенко Руслан 37 нап Черноморченко Родион
44 защ Сирченко Валентин
82 защ Шулешов Евгений 19 нап Фёдоров Илья
67 нап Брага Владислав 27 нап Харин Владимир
87 нап Целогородцев Артём
97 нап Тимченко Святослав
Главный тренер: Пидгурский Д.И. Генеральный директор: Середенко Валерий
Тренер: Тимченко О.А. Главный тренер: Панченко Александр
Тренер: Васильев А.Н. Тренер: Мизгунов Владислав
Администратор: Перепелица М.В. Врач: Прокопчук Артем
Доктор: Пантя М.Г. :

Главный судья – Серебряков Олег

Линейные судьи – Заляшко Артём и Перетятько Антон

Прямая трансляция -