Новость

Днепр - Белый Барс: составы на игру (+ текстовая трансляция)

19 ноября 2019 г. 18:20
Днепр - Белый Барс: составы на игру (+ текстовая трансляция)
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 28466
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 8189
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 28466
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 8189
        )

)

Начало матча – в 19:00

В 19:00 в г. Херсон состоится матч №49 чемпионата Украины по хоккею – чемпионата Украинской хоккейной лиги между командами Днепр и Белый Барс. Команды проведут игру следующими составами:

Днепр Белый Барс
позиция игрок позиция игрок
52 вр Петров Олег 1 вр Кучер Кирилл
31 вр Гурко Владислав 30 вр Пеленский Никита
2 защ Дорофеев Сергей 8 защ Таран Павел (А)
29 защ Декало Илья 24 защ Грицюк Богдан
11 нап Липсбергс Микс 13 нап Ружников Назар
13 нап Плотников Павел 14 нап Бабинец Сергей
47 нап Жвачкин Андрей (К) 23 нап Благой Роман
22 защ Белоусов Кирилл (А) 2 защ Васильев Михаил
26 защ Пугачёв Дмитрий 11 защ Ядловский Максим
17 нап Кузьмик Сергей 15 нап Середницкий Богдан
55 нап Василенков Денис 16 нап Шиманский Артём
86 нап Каракулько Александр 18 нап Куцевич Владислав (К)
4 защ Афанасьев Сергей (А) 5 защ Логач Сергей
72 защ Матусевич Денис 19 защ Гребеник Артём
3 нап Луговой Владислав 9 нап Лесников Никита
10 нап Янишевский Алексей 26 нап Качан Юрий
15 нап Ромащенко Руслан 29 нап Панченко Ярослав
6 нап Коваленко Никита 4 нап Ромахин Максим
87 нап Целогородцев Артём 12 нап Петрошенко Вадим
97 нап Тимченко Святослав 17 нап Бородай Денис
27 нап Зозовский Дмитрий
Главный тренер: Пидгурский Дмитрий Иванович Главный тренер: Буценко Константин Леонидович
Тренер: Тимченко Олег Александрович Старший тренер: Бобкин Александр Васильевич
Тренер: Васильев Александр Николаевич Тренер: Литвиненко Виталий Иванович
Администратор: Перепелица Максим Врач-администратор: Шкура Анатолий
Доктор: Пантя Максим :

Главный судья – Урда Максим

Линейные судьи – Заляшко Артём и Качан Виктор

Прямая трансляция -