Новость

Днепр - Белый Барс: составы на игру (+ текстовая трансляция)

22 сентября 2019 г. 13:20
Днепр - Белый Барс: составы на игру (+ текстовая трансляция)
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 25777
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 8189
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 25777
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8181
            [1] => 8189
        )

)

Начало матча – в 14:00

В 14:00 в г. Херсон состоится матч №8 чемпионата Украины по хоккею – чемпионата Украинской хоккейной лиги между командами Днепр и Белый Барс. Команды проведут игру следующими составами:

Днепр Белый Барс
позиция игрок позиция игрок
52 вр Петров Олег 1 вр Кучер Кирилл
31 вр Гурко Владислав 30 вр Пеленский Никита
2 защ Дорофеев Сергей 2 защ Васильев Михаил
29 защ Декало Илья 11 защ Ядловский Максим
11 нап Липсбергс Микс 9 нап Лесников Никита
15 нап Ромащенко Руслан 10 нап Шаманский Игорь
55 нап Василенков Денис 18 нап Куцевич Владислав (К)
22 защ Белоусов Кирилл (А) 5 защ Логач Сергей
26 защ Пугачёв Дмитрий 6 защ Алексюк Владимир (А)
10 нап Янишевский Алексей 15 нап Середницкий Богдан
17 нап Чердак Владимир 16 нап Шиманский Артём
25 нап Чернышенко Дмитрий (А) 26 нап Качан Юрий
4 защ Афанасьев Сергей (К) 8 защ Таран Павел (А)
44 защ Сирченко Валентин 24 защ Грицюк Богдан
3 нап Луговой Владислав 13 нап Ружников Назар
6 нап Коваленко Никита 17 нап Бородай Денис
96 нап Бондаренко Кирилл 29 нап Панченко Ярослав
81 защ Кругляков Никита 19 защ Гребеник Артём
82 защ Шулешов Евгений 4 нап Ромахин Максим
21 нап Панов Иван 7 нап Дурдыев Ринат
77 нап Зык Евгений 21 нап Грабовецкий Артём
97 нап Тимченко Святослав 27 нап Зозовский Дмитрий
Главный тренер: Пидгурский Дмитрий Главный тренер: Буценко Константин
Тренер: Тимченко Олег Старший тренер: Бобкин Александр
Тренер: Васильев Александр Тренер: Литвиненко Виталий
Администратор: Перепелица Максим Врач-администратор: Шкура Анатолий
Доктор: Пантя Максим :

Прямая трансляция -