Новость

«Днепр» подал заявку на участие в сезоне 2021/22

14 августа 2021 г. 16:00
«Днепр» подал заявку на участие в сезоне 2021/22
Array
(
    [CACHE_TIME] => 180
    [CACHE_TYPE] => N
    [DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [IBLOCK_ID] => 1
    [IBLOCK_TYPE] => matherials
    [ELEMENT_ID] => 62287
    [TAGS] => Array
        (
            [0] => 8189
            [1] => 8191
        )

    [~CACHE_TIME] => 180
    [~CACHE_TYPE] => N
    [~DETAIL_URL] => /news/#CODE#_#ID#/
    [~IBLOCK_ID] => 1
    [~IBLOCK_TYPE] => matherials
    [~ELEMENT_ID] => 62287
    [~TAGS] => Array
        (
            [0] => 8189
            [1] => 8191
        )

)

Состоялось заседание Херсонского областного совета

Представители Херсонского областного совета провели совещание, во время которого обсуждалась дальнейшая судьба местного хоккейного клуба «Днепр».  В частности, представители фракций дискутировали относительно будущего развития команды, ее софинансирования и нового менеджмента.

«Хоккей, безусловно, мы должны сохранить и развивать, и мы приложим максимум усилий, чтобы это реализовать.  Однако нам необходим эффективный менеджер, который будет видеть пути развития хоккейного клуба и хоккея в целом », - отметил руководитель исполнительного аппарата Херсонского областного совета Юрий Соболевский.

Также участники совещания были единодушны в поддержке не только профессиональных клубов, но и детско-юношеских школ, должны воспитывать качественные кадры для будущего изменения старших поколений.

Так, по итогам встречи стороны решили, что «Днепр» будет софинансироваться из бюджета города и области и будет продолжать свою деятельность, а Федерация будет поддерживать развитие хоккея в Херсонской области, а также проводить эффективную методологическую работу.

Отметим, что 19 августа должно состояться заседание Херсонского областного совета, где будет определяться размер финансирования клуба «Днепр».

 


Cannot find 'popup' template with page ''